Ра
Радужная

Вы с уважением относитесь к сыпуче-песочному возрасту, или фирменно отмораживаетесь?

–1
Ответы
Сергей Горталов

Это моё недалёкое будущее, от него отморозиться не получится, только не дожить. Но это уж как повезёт. Ну а относиться к своему будущему лучше с уважением.

Таяна

Я ко всем с уважением. Когда начинают тупить или мне грубить - реагирую соотвественно. И без разницы на возраст! Уважение базово ко всем! Это важно.

Ла
Лариса

Нормально отношусь. Не всем везёт дожить...🤷

Ра
Радужная

Верно

Ильдар

Там где родился учили уважать

Ал
Александр

Сыпуче песочный это какой?

Ра
Радужная

Не знаю

Ал
Александр

Фраза «из него песок сыплется» появилась благодаря моде XVI столетия. ... При дворцах великих европейских королей XVI— XVIII веков мужчины на своих бедрах носили такие пышные и сложные конструкции, что иная барышня с ее фижмами и китовым усом скромно стояла в сторонке.
Мешочек у паха очаровывал дам. Сыпался потому что старый стал

Ра
Радужная

Спасибо. Буду знать

Ал
Александр

Это с интернета списал самому лень было составлять предложения. Но знал. 🙋‍♂️👣 я пойду.

Ра
Радужная

Хорошего дня!

Сергей Никифоров

Отмораживаться - это как?

Ра
Радужная

Ничего не вижу

Сергей Никифоров

С уважением.

Антонио Гареев

Понятия не имею о чем ты?

Александр Грызлов

Вы наверное про себя

Александр Грызлов

Не надо быть пафослной и глрлдить ерунду

Ра
Радужная

В чем пафос?

Александр Грызлов

Вы сами все понимаете

Ра
Радужная

Нет не понимаю

Александр Грызлов

И ладно

Аламути

Я такой и есть 😁

Ирина Карпова

не лезу на рожон

Константин Дос

сам уже такой..

Ра
Радужная

Это всех ждет

Александр Грызлов

Не знаю такого

Игорь

все там будем

Ра
Радужная

Конечно

Дмитрий Баскаков

Гладюолюсь

Дмитрий Каракозиди

Радужно.

Ego Musicus

😆