Tadahiro Saito

Вам тоже не нравится ваше фото в паспорте?))

Ответы · страница 2
Лариса Колпашникова

Да, не зря же говорят: "Если альбомчик маленький, а фотография страшненькая, то это паспорт"

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот и у меня такая исирия вышла...

Лариса Колпашникова

Эта история у всех, не стоит расстраиваться, вы прекрасны!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а в паспорте совсем другой человек)))

Лариса Колпашникова

кто на это смотрит, пусть удивятс разнице

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

посадят за подделку документов..)))

Лариса Колпашникова

У них есть способы для идентификации

Bo
Borodisha

Очень нравится. На военном не нравилось на два года забрили, про паспорт даже думать боюсь

Фрося

Почему же, по моему не отличное фото, только улыбки не хватает, ковбойской шляпы и коня)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ух ты....покажи))))))))))))))))

Фрося

Это очень экстремально, лучше степлером присобачу)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

через счетчку??????не....тогда изолентой

Фрося

Мне этот клей не по душе))))

Эл
Эля

почему? даже очень нравится....уже два там... 😀 раньше я красивая была...не то что теперь

Людмила Кошелева

Мне нравится)), этот тот самый редкий случай, когда фото в паспорте получилось удачным))

Надя Шишковская

хуже только ксерокопия)) хотя на загран паспорте очень даже ничего)) лицо счастливее)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну надо думать что там счастливее..)))за границей всегда хорошо..))))за исключением Укр и Сирии..))))а ксерокопия,это ваще..)))как будто их разыскивает милиция рубрика..)))

Анна Павлова (Кожина)

Если фотоальбомчик маленький и фотография там одна и страшненькая,то это паспорт!!!))))

Marina Inuzuka

Я не узнаю себя.в аэропорту приходится рожи корчить.специально так фотографируют?

Галина Мунтян

Получила вчера новый паспорт заграничный. Фото в паспорте- класс! Очень нравится

Анна Расщепкина

Очень нравится. А вот в загранпаспорте - ужас! Безобразно искажает камера у них

Fedor Shkenev

Я уж не помню-когда я на него смотрел... Чаще какие-то другие странички нужны...

Лю
Людмила

Номальное,паспорт у меня 2в1 - национальный и загран.Поэтому и фотка толковая.

Александр Евгеньевич

Безразлично. Я на него не смотрю.... Как и в многочисленных удостоверениях.....

Ли
Лия

В паспорте фотографии особенные!Сейчас получше, чем в старых были.

Елена Кручинина

Я как-то не особо стараюсь понравиться, когда вынуждают показывать паспорт.

Забава Путятишна

это какой-то кошмар...так специально фотографируют, чтоб враги не узнали))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня младшая паспорт получила...тоже плевалась..)))мне в этом году менять....нужно заранее фоткаться...чтоб если что,дубли успеть сделать..)))

Забава Путятишна

да они банально свет ставят неправильно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Уж я научу их родину любить..)))сам всё тогда регулировать буду..

Забава Путятишна

расскажите потом о результате)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

расскажу и даже покажу..))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Жди,и усё будет у порядке..

Валентина

Наоборот, открываю паспортину,а там молоденькая и жуть какая хорошенькая

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я 2 дубля делал....оба неудачно

Валентина

Это вы попали к плохим фотографам, прежде чем присесть перед объективом,скажите,что вы красавец и вам обязательно угодят

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

поздно...паспорт уже получил...теперь пожизненно без замены)))

Milana D.

Очень нравится!!! Я замучила фотографа, пока не получила нужный результат

Гульнора Гараева

нет, напротив, очень нравиться. мне на этом фото- 8 месяцев беременности

Виктор Маркелов

Этого же быть не может, ибо любое фото всегда моложе своего оригинала.

Девушка Загадка

Нет...на паспорт вышла плохо,а на карточку спортсмена вышла отлично...