Служба Поддержки

Теперь вопросы распределяются более равномерно. Пользователи будут получать равное кол-во просмотров и ответов. А вы получаете много ответов на ваши вопросы?

Ответы
Хайртайв

ОЧЕНЬ много ответов на вопросы. Если на них сразу не ответишь, то в архиве они не сохраняются в полном объеме. Сохранение идет автоматически-выборочно и не зависит от автора вопроса. Таким образом, выходит так, что отвечающие оппоненты, не получив взаимный ответ, обижаются, что крайне меня огорчает. Кроме того, Ответы мешают активному участию в "Комментарии"... Соответственно, приходится отвечать на 5-10% вопросов (они выскакивают в первую очередь, минуя "Комментарии" и "Активность друзей"). В т.ч. приходится намеренно пропускать Ответы с целью скорейшего их прогона и быстрейшего выхода в "Комментарии". Следовательно, может, имеет смысл разделить функции "Комментарии" и "Ответы на мои вопросы" - чтобы они диффузионно не сообщались друг с другом? То есть, чтобы "Ответы на мои вопросы" не втискивались и не перебивали "Комментарии". Думается, что "Комментарии" д.б. в приоритете. Вынужденное молчание (из-за ответов из "Ответы на мои вопросы") тормозит активное участие в диалогах, находящихся в "Комментариях"............ А с какой целью "Пользователи будут получать равное кол-во просмотров и ответов"? Смысл? С Уважением, ...

Аэ
Аэроплан

СВЕТИК Я ЗНАЮ ЭТО 😥 ..НО ТЫ ВСЁ РАВНО ПРАВА ВО ВСЁМ!))

Аэ
Аэроплан

ЕДИНСТВЕННО,ЧТО ХОТЕЛ БЫ,ЧТО Б ОСТАЛОСЬ ПО ПРЕЖДНЕМУ- "ВОПРОСЫ ЛЮДЕЙ"

Служба Поддержки

редактирование исправили 😉

Аэ
Аэроплан

ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН 😝

Хайртайв

ХхиХ)) Прикольно! Спасибо! 🌹

Дмитрий Павлов

Достаточно. А Вы в курсе , что концепция Вашего сайта теряется с каждым часом? Спрашивалка превращается в утверждалку-цитатник ванильных пабликов... печалити

Служба Поддержки

какое решение проблемы видите?

Дмитрий Павлов

Инструкцию-призыв по применению "Спрашивалки"написать. Прежде чем задать вопрос, подумайте вопрос ли это. Не стоит копировать чужие мысли или "красивые" (в моем понимании глупейшие) цитаты или умозаключения, пытаясь выглядить философом или умником, который очень согласен с этим автором. Это оставьте себе в статусах ваших социальных сетях. Вопросы желательно составлять не односложные, на которые ответы "Да-нет", а более нагруженные смыслом, что б получился диалог-полилог и обмен информацией, знаниями. Из 100% "тутошних" вопросов, только 1% интересный...остальные или вызывают стыд, за то что в стране живут такие или скорбь, что в стране живут такие...это мое сугубо личное мнение, с которым соглашаться абсолютно не обязательно. Благодарю, за уделенное внимание)

Служба Поддержки

полностью согласны. в правилах сайта и в диалоговом окне задания вопроса все это написано. но толку 😞

Дмитрий Павлов

Вы думаете кто-то читает правила?))) Мы же в России живем! 😄

Алексей

Дмитрий, так не живите, найдите, где Вас ждут

Профиль Удалён

Я в ужасе! У меня их там миллион!... И бОльшая часть.. наиглупейшие! Я же здесь умру, пока их поудаляю! Маммо!))))))))))))))))))

Служба Поддержки

теперь ок?

Профиль Удалён

Спасибо!)))))) 🌹

Дм
Дмитрий

Получаю в зависимости сколько отвечаю но хотелось бы больше ответов

А Б

ну да... я один всего и задал... ответов штук 400... до сих пор поступают

Алексей Гоблинский

Хорошо бы еще вопросы распределялись по тематикам

М☀
Мария ☀

нет извещений о пришедшем личном сообщении...

Я Счастливая

Извещения вообще не приходят, факт.

М☀
Мария ☀

я даже не про почту...я про здесь...

Я Счастливая

И здесь несколько раз было, что сообщение есть, а не видно что пришло, пока сама в личку не залезешь.

М☀
Мария ☀

у меня сейчас так(..

Я Счастливая

А еще у меня друзья пропадают из списка друзей.

М☀
Мария ☀

упс..Катюш...у меня так было при переносе..в самом начале...

Я Счастливая

Причем думала, может из-за того, что человек профиль часто удаляет, когда из сети уходит, ан нет, у других он не пропадает, проверяла, только у меня, а я ищу потом.

Владимир Юрьев

Статистики не веду,Всё устраивает...

Александра Всёок

Нормально. Спасибо за работу!

Фахриддин Беркенов

хотелось бы побольше

Олег Белоусов

нормально. В новой - лучше!

Ефимов Виктор

Хорошего много не бывает

Алексей Ступак

а где смайлы!!!)

Алексей Ступак

труба прямо...=[ Наворотили..! Уже бы сделали приложение что ли...

Служба Поддержки

что неудобно-то?

Алексей Ступак

с телефона смайликов нету совсем...

Алексей Ступак

бедаааа!!!!!))))

Никита Сухов

Я их не задаю

Служба Поддержки

почему?

Никита Сухов

На все свои вопросы я ищу ответ в себе. А тут иногда даю ответы на интересные вопросы.

Сергей Двоеглазов

это спам?