Ирина S Россия❤️

Когда вы последний раз были в театре? Что за театр это был, и что вы смотрели?

Ответы
Леди Иск

К нам в тундру приезжали артисты. Они любят к нам приезжать.
Театр двух артистов. Они приезжают два раза в год. И держат весь зал в напряжении. Два часа. Вдвоем. Наших, в принципе, избалованных зрителей.
Темы у них всегда такие..психологические. Нет декораций. Стол. Два стула. Диалог.
И в этот раз такая тема была. Мужское и женское мышление. Мозг мужчины переместили в женский. И наоборот. И так эти два артиста мастерски показали различия, нюансы, всякие мелочи-мелочи различий. И люди выходили после спектакля молчаливые. Задумчивые

Ирина S Россия❤️

А что за артисты? Фамилии...

Леди Иск

Театр «НитьЯ» - Театр для Души.
Скопировала. Не смогла вставить грамотно.
У нас есть свой великолепный театр. Но все постановки пересмотрены много раз.
И столичные артисты к нам постоянно в гости. Много их.
А вот этот мало кому известный театрик так цепляет . Говорят об обыденных вещах. На которые мы и внимания то порой не обращаем. Отношения отчима и сына. Отношения любовницы и жены. Отношения матери и дочери. Классно они это всё обыгрывают.
На столичных артистов зал полупустой. А на них всегда полон. Цены примерно одинаковы.

Ма
Марина

Давно, года 4 назад, Минусинский драмтеатр, приезжали к нам новые русские бабки. Честно не понравилось. Тем более я билеты брала и маме в подарок на день рождения, думала они с отцом придут, а мама племянника с собой взяла. Ну и себе билет тоже взяла. Честно, когда эти бабки пошлятину начали гнать, я мелкому почти всё их выступление пыталась уши закрыть. Вроде смешно у них, но весь юмор, между ног. С тех пор в театре не была.

Ирина S Россия❤️

Так это не театр))))

Ма
Марина

У нас они как раз в театре выступали.

Илья Гинзбург

Это было очень давно,в Бакинском театре оперы и балета.Я смотрел(вернее,в таких случаях говорят - слушал) "Севильского цирюльника" с Муслимом Магомаевым и на следующий вечер - "Кармен" с Тамарой Синявской.Не помню,бывал ли я в театре после этого.Ещё смотрел там же "Вечер одноактных балетов", "Тени Кобыстана" и "1001 ночь",но это было,по-моему,раньше.

Ирина S Россия❤️

И это всё случилось в один год? Что это было??? Может быть Ваша любимая любила театр?

Илья Гинзбург

Конечно,нет,всё это было в разные годы.Муслима и Синявскую видел точно в 2 последовательных вечера,в их совместный приезд к нам на гастроли.

Ирина S Россия❤️

👍Магомаева бы послушала с удовольствием. Столько положительной энергии было в человеке! И голос, и харизма!

Илья Гинзбург

Что и говорить.Мы в журнале Nargis в августе прошлого года поместили беседу с Синявской о нём.У журнала есть сайт,может быть,сможете там прочитать.

Ирина S Россия❤️

Беседу с Синявской о Магомаеве я смотрела на ТВ.

Илья Гинзбург

Думаю,это не то же самое.Но не настаиваю.

Ду
Душа-К-Свету

Ой,папа с мамой затащили еще под конец школы. Капитанскую дочку смотрели. В итоге одной бабке,которая промыла моим мозги типа я одета не по-театральному совсем "красиво" ответила чтоб нафиг заткнулась и решила с тех пор,что театры это не мое. Не перевариваю я общество подобных экземплярчиков как скажет поеойный дедуля на уровне почек

Ирина S Россия❤️

А чем Вы увлекаетесь?

Ду
Душа-К-Свету

А че попроще. Кино,музыка,готовка. На кухне вообще могу днями пропадать

Ирина S Россия❤️

Вы любите готовить? А кого кормите?

Ду
Душа-К-Свету

Да есть один. Не друг,не жаних но очень хорошо помог мне в жизни поэтому откармливаю один живет после развода. Ну и подруг и родителей. Подружки мои одна вообще по готовке все что умеет омлет взбить,а вторая тупо не люби это дело. Вот прихожу покупают сами продукты и пока готовлю наговоримся да кино насмотримся включим(они родные сестры вместе живут)

Ирина S Россия❤️

Здорово! Очень позитивно!👍

Владимир Ефимов

Я был театралом в студенческие годы пока не понял, что люди, выходящие на сцену, не живут самостоятельной жизнью, а диктаторски управляются другими людьми и часто с извращёнными вкусами, ибо извращения легче продать толпе, которая может принести, не задумываясь, свои деньги.

Андрей Павлович

Последний раз был в театре "Эрмитаж", смотрел спектакль "Русский преферанс". У меня есть преимущество перед всеми зрителями: один из актеров в театре, Евгений Александрович, мой кум. Он достал мне контрамарки на все свои спектакли в театре. 🖼

Ирина S Россия❤️

Прекрасно!👍

Андрей Павлович

У него, кстати, в этом спектакле целых пять ролей.

Андрей Павлович

У него, кстати, в этом спектакле целых пять ролей.

Cergei Efremow

Грузинский театр осуществил постановку «Буратино».
На сцене лежит Буратино лет 50-ти, почесывает волосатое пузо.
Стук в дверь.
— Малвын, ты?
Молчание.
— Артемон, ты?
Молчание.
— А кто?
Из-за двери:
— Карабас-Барабас, кацо!
Буратино:
— Вах, боюс!

Володя

В 2016 году "Старая Дева" Инна Чурикова, Екатерина Васильева, Александр Михайлов. Был на курсах повышения квалификации и мы с коллегой ходили в Екатеринбурге в театр. Моя коллега сама из Екатеринбурга, а я из Миасса.

Ирина S Россия❤️

Спектакль понравился?

Володя

Да, сейчас иногда его на youtube onlain - пересматриваю. Но про то что живьем его смотрел - остались приятные воспоминания хотя уже почти пять лет прошло.

Ирина S Россия❤️

Это здорово, когда остаются приятные воспоминания.

Володя

Помню на курсах в Пензи в 2004 году, Там на спектакле с Татьяной Догилевой был - она там еще худа при худа играла.

Soul

Очень люблю молодежные театры и их выступления на конкурсной основе. Был года четыре назад на таком мероприятии. Не помню что за театр, но это была постановка по идеи фильма"Общество Мертвых Поэтов". А вы?

Ирина S Россия❤️

Я? Я часто хожу в театр. Пандемя внесла свои коррективы. Сейчас хожу реже. Крайний раз была в театре Мачковского "Как важно быть серьёзным" 18 июня. Играли Намоляева и её внучка Лазарева. Не впечатлило. Но, я думаю, это вина режиссёра. Актёры играли хорошо. А постановка.... оставляет желать лучшего. Но билеты я покупала на другой спектакль. Должны были показывать "Старший сын", но Костолевский заболел.

Soul

Спасибо за ваш ответ! А ведь не у каждого есть интерес и любовь к театру. Что вас привлекает в этом искусстве, или как зародилась такая любовь?

Ирина S Россия❤️

Конечно не у каждого. У всех свои увлечения. Я не помню, как появилось это увлечение... Мне кажется оно было всегда.

Soul

👍 Сами никогда не хотели играть в театре?

Ирина S Россия❤️

Нет. Я не имею таких способностей)

Mariwa

В октябре прошлого года.Театр местный Даугавпилсский,Джейн Эйр.Очень понравилась постановка и артисты.Потом пришла пандемия и ЧС и его закрыли ,до сих пор не работает,уже 7 месяцев.

Ирина S Россия❤️

До сих пор??? Ужас!

Mariwa

Да. Ужас ,точно

Юрий Лагун

Долго не работал театр из-за пандемии. Был две недели назад, смотрили "Крик" Уильямса Тенесси. Театр имени Луначарского. севастополь. Оченнь люблю театр. http://www.lunacharskiy.com/performances/show/3346

Гудвин

"Мертвые души". Если бы ни свет и музыка,то спектакль был бы провальным...Постановщика - не помню.Он этого не заслуживает.Даже 0.25 коньяка и шоколадка ситуацию не спасла...

Ирина S Россия❤️

И смех, и грех))

Гудвин

)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Театр музыкальной комедии, давали мюзикл "Дартаньян и три мушкетёра", тема стара как мир, но . . . любимые актёры, хорошее пение и прекрасная игра сделали вечер!

Ирина S Россия❤️

Где смотрели?

Ирина S Россия❤️

А любимые актёры, это кто-то известный?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Наши, местные, но звёзды! Лада Семёнова, к примеру, наша прима . . . надо видеть её игру . . . это незабываемое удовольствие

Ирина S Россия❤️

Верю! Очень люблю оперетту.

Елена Дробчак

последний раз....когда жила в Темиртау...там постоянно гастролировал Карагандинский театр музкомедии...это было давно...на спектакль ,,Летучая мышь,,,ходила

Ирина S Россия❤️

Чудесно!

Елена Дробчак

да..там был шикарный репертуар

Ирина S Россия❤️

Я всего Кальмана пересмотрела👍

Елена Дробчак

мне он тоже нравится

Костя Кузнецов

Ууууу давно, чё-то, любовь зла или как то подобно называлось, про парня у которого крышу сорвало от любви и он захотел поделиться со всеми своей девушкой

Ирина S Россия❤️

Что зр театр?

Костя Кузнецов

Наш театр драмы в Барнауле

Ирина S Россия❤️

И как Вам?

Костя Кузнецов

Интересно

Светлана

В феврале была на балете "Баядерка" в муз.театре Станиславского, а в конце апреля в Зале Чайковского на концерте Вадима Репина и Шарля Дютуа...

Ирина S Россия❤️

Вы предпочитаете музыку? Драматический театр посещаете?

Светлана

Драм.театр реже... На что хочется - по ценам кусается... А из доступных по уровню цены/качества - Моссовета остался (постановки Кончаловского) и Вахтангова (Римаса Туминаса)

Светлана

А в классической музыке не схалтуришь! (как в театре)) Тем более в Москве и свои звезды мирового уровня есть... Жаль, в связи с коронавирусом зарубежные музыканты почти не приезжают...

Ирина S Россия❤️

Я не понимаю балет и, в особенности, оперу. Но мне нравится музыка, некоторые арии. На балет я ходила в 2018г в Большой. Там была новая современная постановка Евгений Онегин. Не могу сказать, что впечатлила. Хотела бы посмотреть "Лебединое озеро". В Вахтанговском мне нравится "Мадемуазель Нитуш". И самый мой любимый театр это "Московская оперетта".

Светлана

Московская оперетта - великолепна! Это всегда праздник! )... А современные интерпретации классики (что в балете, что в опере) я не люблю и не принимаю... Ну, а что понимать в балете... Для начала можно просто наслаждаться красотой музыки и движений... А при желании можно найти в интернете историю создания... Здесь все как и в любом искусстве - профессионалы расскажут и покажут на что обратить внимание (и это всё очень интересно и затягивает узнавать и слушать дальше)...

Ирина S Россия❤️

Может быть

Всегда Котов!

местный, смотрели московских актеров. говно. полное говно. или театр измельчал, или эти именитые актеры на выезде играют на 1/10...

Ирина S Россия❤️

Что за актёры?

Всегда Котов!

несколько лет назад было - уже и не вспомню.
в другой раз очень понравился нагиев. он по полной выкладывался и даже чуть ногу не сломал в конце и все-равно доиграл, после скорая его увезла.

Ирина S Россия❤️

Ужас! Страсти какие!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Года уже два как тому или три.. Был в ДК Зуева на "Квартете И" Разговоры мужчин средних лет о женщинах кино и алюминиевых вилках

Ирина S Россия❤️

В театре на них не смотрела, а фильмы очень нравятся!)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А я и день радио и Быстрее чем кролики сначчала именно на сцене смотрел)

Натали

У нас были гастроли Брестского театра, смотрели спектакль " Мещанская свадьба" и "Старший сын" .30 июня к нам едут Москвичи ...

Оксана Алферова

В прошлой жизни. Киевский академический театр драмы и комедии на Левом берегу. Розовый мост. Ада Роговцева в главной роли