Ирина S Россия❤️

Когда вы последний раз были в театре? Что за театр это был, и что вы смотрели?

Ответы · страница 4
Wow Wow Wow

А в смоленске, по гришковцу какой-то спектакль, современный сюжет

Николай Костров

Оочень давно, был в Таллинском, Русском Драматическом Театре.

Владимир Жиров

Очень давно были с женой в Драматическом театре. Не помню название спектакля, главную роль играл Э. Виторган.

Спиридон Вялобздеев

Уууу...дааавно это было...смотрел Клетка с Виталием Соломиным..

Nikolai

эм...17 июня 2021 года Театр ЦДР в центре Москвы, Чехов *Медведь*.

Nikolai

Я только её знал, сорь не москвич но и это точно не окраина, да за первым кольцом но рядом совсем. Так что для меня центр. Гугл в помощь если так приспичило знать.

Ирина S Россия❤️

Да, зачем мне Гугл? Вы же уже ответили на мой вопрос. Я поняла. Где метро Сокол, я знаю. Так что про спектакль скажите?

Nikolai

Отличный, но я первый раз на подобное ходил, сравнивать не с чем. Но одно понял точно, очень всё качественно сделано. От атмосферы и музыки, до игры актёров.

Ирина S Россия❤️

Это здорово, что вам понравилось!

Nikolai

Сам не ожидал. Хотя первоначально ходил посмотреть на игру девушки которая там участвовала и пригласила сходить. Знал бы что там после занавеса можно цветочки дарить, то подарил бы ей, а то она далеко не главную роль играла и ей цветочки никто не подарил как и многим таким же больше музыкантам чем актерам.

Вера Bdfyjdf

За год до пандемии посмотрела 12 спектаклей в разных театрах

Ирина S Россия❤️

А после пандемии, ещё не возвращались в театр?

Вера Bdfyjdf

Нет, только посетила джазовый фестиваль

Па
Павел

Ой, давно это было, очень давно и обкатал я с ним пол-страны.

Па
Павел

На Ростанях. Это было давно. Я бывший киношник. Развалилась киностудия и мы создали свой театр. Прочтите "Лихие 90е", в инете эта повесть есть.

Ирина S Россия❤️

Я не поняла как театр Ваш назывался, с которым Вы колесили?

Па
Павел

"Провинциальная эротика-Театральная повесть" - в инете тоже есть. Это про гастроли.

Филипп Август

Это был анатомический театр. Смотрел интересное вскрытие.

A@
Alek @

ой, давно... Цыганский барон. Воронеж... года четыре назад...

A@
Alek @

во - вторых... прошу прощения... чё-то возмутился... мож устал просто... извините...

Ирина S Россия❤️

Так, Вас никто знакомить не будет... Это Вы как-то сами должны справится.

A@
Alek @

исправлять нечего мне, я не писюха... и живу я не один, давно... а потому мне и в театре одному делать нечего... это не поза, это констатация факта... барышня моя не хочет... ну не понравилось ей...

Ирина S Россия❤️

Ок. Прекрасно! Значит театр Вам просто не нужен. Всё ок)

A@
Alek @

да ну Вас... мне не нужен он одному...

Владимир Золотницкий

Ой давно, Кировоградский драмтеатр имени Кропивницкого

Владимир Тунгусов

НАБАТ, малая сцена, "Приключение Оловянного солдатика".

Владимир Тунгусов

Новосибирский Академический Оперный Театр. Что то не совпадает???

Ирина S Россия❤️

Да, что-то не складывается)))

Владимир Тунгусов

Я обычно называю его Оперный и всё.

Ирина S Россия❤️

А я люблю московскую оперетту.

Владимир Тунгусов

Я в Новосибирск переехал из Томска, там оперы не было, приезжала Бурятская.

Ирина S Россия❤️

Бурятская опера? Они поют на бурятском?

Владимир Тунгусов

На русском, но вот балет, мне их не нравился.Фигуры у них бурятские.

Slavny

Волгоградский ТЮЗ - "Цирк Шардам" прямо перед пандемией

Slavny

потому, что я фанат Хармса и пойду на него куда угодно )))

Снежана

В Михайловском театре в Питере. Смотрели балет "Корсар"

Снежана

Потрясающее!!! Яркие костюмы, великолепные декорации, мастерская игра артистов балета, ну а оркестр - выше всяких похвал!

Юрий Ловлин

Думаю, более чем 35 лет назад, не помню уже, что смотрел 🙂

Фе
Федя

Пару лет назад. Любительский театр. На выпуске актрисы

Ирина S Россия❤️

Получается, что супруга потеряла своё образование?

Фе
Федя

У нее не театральное образование. Это было хорошее хобби

Ирина S Россия❤️

А кем же она сейчас работает?

Ирина S Россия❤️

А в театр почему не ходите? Берите билеты и... в театр!

Фе
Федя

Да вот надо.. вроде присмотрим что то нам интересное, срывается... То представление то мы

Виктор Гордеев

Извините, мне не нравится театр, у меня пол жизни театр

Na
Name

2 года назад, до пандемии. На Бродвее - "книга Мармона"

Na
Name

Да, это было уже не первый раз)

Ирина S Россия❤️

Не первый раз "Книга Мармона"? Так понравился именно этот спектакль?

Na
Name

Разные составы играли) было интересно сравнить)

Владимир Ревазов

в Большом был, 4 года назад, какой то мюзикл...скучно.

Ирина S Россия❤️

Мюзикл??? В Большом театре???? Там не показывают мюзиклы))))

Владимир Ревазов

ну я не знаю что именно там было, какие то танцы бесконечные)) я посчитал что мюзикл, не театрал я))

Ирина S Россия❤️

Ну... балет с мюзиклом не перепутать, как и оперу. А в Большом только опера или балет.

Владимир Ревазов

По ходу балет) само зрелище не впечатлило, зато пофоткался))

Ирина S Россия❤️

Сходите в любой драматический театр, может понравится.

Владимир Ревазов

на арбате есть, может туда схожу

Ирина S Россия❤️

Да, на Арбате Вахтанговский музыкально-драматический театр, мне нравится.

Светлана Костина

Полтора года назад.Саратовский ТЮЗ."Белая гвардия"

Светлана Костина

Театр юного зрителя

Ирина S Россия❤️

Я вот и спрашиваю, почему Вы пошли в театр юного зрителя? Почему Вы выбрали этот театр?

Светлана Костина

В моем городе три театра.В театр оперы и балета я хожу редко.В драматический имени Слонова и в ТЮЗ достаточно часто.

Ирина S Россия❤️

А репертуар ТЮЭа взрослый?

Светлана Костина

Разный.Есть детские спектакли,есть для подростков.И для взрослых тоже есть.

Светлана Костина

У нас отличный ТЮЗ.

Genadij Kozlovskij

Очень давно. Театр Оперы и Балета. Слушал Травиату.

Ирина S Россия❤️

Тогда почему давно не ходили в театр?

Genadij Kozlovskij

Постарел, сменились цели, нет времени и иногда сил на посещение театра.

Рубаха Парень

МАПЬЧИКИ ПО ПРОИЗВЕДЕНИЮ ДОСТОЕВСКОГО В ЭТОМ ГОДУ