Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼ВРАЧЕЙ БОИТЕСЬ?!!

Ответы
Ла
Лариса

Я даже в магазин боюсь ходить... деньги исчезают,а как купишь ченить, съешь, и никакой врач не поможет... страшная штука жизнь...🤔

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот даже затрудняюсь ... реально ну Я в магазинах не беру такое, все на рынке

Ла
Лариса

))) будем надеяться, что всё закончится благополучно!)))

Ла
Лариса

Вот уж...сие не от меня...))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И не от меня

Людмила Давыдова

они что-хуже других.....никто учиться не хочет...тем более -все покупается...........а платим мы,родители,будущие пациенты

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну не все вот прям

Людмила Давыдова

ну вот и бывает нарываемся мы на хороших,настоящих врачей...........

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, редко когда по настоящему « своего» найдёшь

Виктор Шаламов

Только стоматологов. И темноту. - А темноту чего боишься? - А хрен его знает сколько в той темноте стоматологов...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эт точно , всегда жемчуг нравился

Виктор Шаламов

Но всё таки лучшие друзья девушек - бриллианты. Так пели девушки из "Виагры".

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не знаю, много нет... но два кольца есть ... да и не люблю Я этого...

Виктор Шаламов

Послушайте:

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да не люблю Я этих

Старый Волчара

та уже не у кого учиться, учителя повымерли или на пенсии давно(((
раньше надо было учиться

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну мМилый мой, по любому ... даже преподаватель не сможет внедрить свой опыт в головы студентов, а здесь пока сам не допрешь...

Старый Волчара

преподавателей много, а учитилей мало, так всегда было,
но раньше как минимум один был у студентов

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не так все плохо

Старый Волчара

та плохо все, тут даже если врач грамотный и умеет лечить, то ему это чиновники не дадут делать

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не все так плохо

Сергей Субботний

боюсь знаю проблему не понаслышке. знаю проблему изнутри. потому и боюсь за внуков своих.

Анатолий Муйтуев

Будешь бояться бывших студентов - медиков с купленными дипломами...

Алекс Венцель

Нет. Боюсь коекакеров среди них и таких сейчас большинство...

Алекс Венцель

Сам отработал 13 лет в реанимации, насмотрелся на таких...Хотите мой рассказ на эту тему??

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет спасибо

Ва
Вадим

Сегодня был в больнице, разгар рабочего дня. У них планёрка...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Супер!!! Всегда это убивало!!! С утра пятиминутка на полтора часа

Ва
Вадим

Я больницы боюсь, с их содержимым.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Привыкла.. раньше осень много

Alex Dark 🇷🇺

🤭с компьютерами плохо дружат, эх поколение дибилов

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так уж и все

Alex Dark 🇷🇺

не видать мне пенсии при такой замене

Alex Dark 🇷🇺

ок

Alex Dark 🇷🇺

😗ну збс

Бусинка..))) Я Женщина

Только на медосмотр.. Работа обязывает..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Знаю о чем говорю

Бусинка..))) Я Женщина

Ты откуда, третий.?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Видишь же ... написано, Свой человек!!🤣🤣Доброе всем

Bahadyr Sapekeev

нет не боюсь я иду к ним со своим ножом

Bahadyr Sapekeev

держу в кармане бабочку на всякий случай...а так не ходок по врачам

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эх, милый, когда прижмёт и бабочка нах.. лиш бы успели

Ал
Алексей

Мы просто не умеем их готовить....)))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣👌что то в этом есть

Ал
Алексей

А то одна колбаса докторская...)))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣🤣👍👍ну почему, ливер тоже как то...

Df Rt

Не то чтобы боимся. Доверия нет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это да, доверие нужно заработать

Df Rt

Едва ли в этот меркантильный век, доверие ты сможешь заработать... Вот деньги, да, способен человек - грести, аж до седьмого пота...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну не надо про всех то

Df Rt

Понятно, не обо всех. Но так сложилась рифма.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, не спорю...

Alex Pugachov

Боюсь. По интернету лечусь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ВОТ именно ИМЕННО!!! Обозрение всякого дерьма это уже ненормальная психика

Alex Pugachov

Думаете стоит подлечиться?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Всенепременно

Alex Pugachov

Обязательно. Тем более осень😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да да да... вовремя

Денис Шаповалов

Только патологоанатома

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да его то зачем?! После пофиг

Денис Шаповалов

Я боюсь к нему на прием попасть раньше времени.так точнее.да формалиновый он каккой то)не комильфо)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, как получится

Денис Шаповалов

Так то оно так.мы строим планы а ни бах и лопнули в один миг)но это не значит что мы не будем мечтать и строить планы)

Медведь Без Маши.

Нет.....не хожу по врачам

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дай бог и вообще не пригодится

Медведь Без Маши.

Стараюсь.

Медведь Без Маши.

Взаимно

Ел
Елисей

Да, страшное общество.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Массоны говорят их тоже бздЯт с

Ел
Елисей

Про этих ничего не знаю.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Шифруются

Al
Alex

Нет. Но по ним не хожу.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А по ним нельзя...

Фанис Гимадисламов

Я больше знаю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Без дохтурв Я осталась.. куда как весело.... лет 20 лечил.... а сейчас реально страшно

Фанис Гимадисламов

мне уже давно страшно.Видел как учатся на врачей и строителей

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А ещё пиздели что Корона фуйня.. эх....

Фанис Гимадисламов

и вправду корона хейня.Генералы маски не одевают, но на всякий случай дистанцию держат (от гриппа)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ааа так ты еблан ... так бы и сказал ... дедушка у тя деменция и маразм.... пошёл вон... у тя мозгов нет вот короне и не за что зацепиться

Александр Шебалин .

Нет,отбоялся.