Мо
Моника

Кто пользовался ультразвуком против мышей? Как долго надо ждать их ухода?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня одноклассник был чемпионом мира по радиоспорту. Как-то он впервые пошел с нами в поход, и взял с собой некую железную бандуру, объяснив, что она будет радиосигналами выгонять из палатки комаров. Крочегря, легли мы спать, включили железяку, и все комары в радиусе 100 км прилетели и сели на прибор. Радиочемпион не растерялся, вынес железяку из палатки и поставил ее метрах в 10. И точно, все комары из палатки исчезли - уселись на железяку.

Иринка Осенняя

Такими технологиями не пользуюсь. Ставила в саду отпугиватель от хомяков- дохлый номер! А вот от мышей в садовом домике поставила недалеко от двери маленькую баночку с кошачьей мочой и накрыла её кусочком ткани. Больше мыши ко мне не заходят. Это мне бабульки такой совет дали. 👍

Александр

Гыыыыыы! Былод дело. Купил я за пятак любимой эту хрень, пищалку. Теперь её мышь жрёт под музыку, ни хрена эта пугалка не пугает их, ну или мышь-мутант попался.

Макс Л

Уже больше года стоит эта херабора. Тишина. Буквально на днях какая-то шальная забежала, быстро попалась. Все, тишина

Мо
Моника

В квартире стоит?

Макс Л

Частный дом, да 🖼

Светлана Костина

Не помогает ,совсем.Им фиалетово на эту штуку.Кормлю ядовитыми лепешками.Жрёт,сдыхает лепешек через пять.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Светлана, когда кормите мыша отравой, чуть сильнее горло ему пальцами сдавите. Тогда отрава быстрее подействует.

Светлана Костина

Мне совет не подходит,я мыша боюсь.

Александр

Или ругаться на него, он потеряетаппетит, обидится и уйдёт.

Мо
Моника

Что за лепешки?

Александр

Мамонтовские! Сушишь, потом мыша по башке - тресь, мышь - брык! За хвост его и выволакиваешь наружу. Под музыку отпугивателя грызунов...Вот же дурят этими новинками.

Геннадий Алпатов

У него ограничения. Нельзя ставить в помещениях с людьми. При большой мощности могут лопаться сосуды.

Алексей Генералов

Там надо включить устройство и начинать Библию читать! Мыши не выдерживают такой пытки и уходят!

Сашка Zмей

Талмуд наверное быстрее работать должен

Валерий

У меня в погребе (я из села) под ультразвук мыши 3 ведра картошки схерачили

Валерий Ратников 🇨🇳

Они пугаются первый день, потом привыкают и им по фиг.

Зд
Здравствуйте

Ну,как договоришься...если не сумеешь,так и не уйдут

Огненный Муравьед

Как только перегрызут провода у источника.

Ba
Baltico

Ушли через месяц, когда все запасы сожрали

Алл

Если настоящий то не менее 3 месяцев.

Aq
Aquarius

Не пользовался. У нас живёт кот.

Евгений Во-Ин

не пользовались - думаю ерунда

Александр Губко

кота заведи и будет счастье.

Clan

Всегда. Это не работает.

Ег
Егоза

Только чай попьют и...

Сергей Фалендыш

🖼

Ал
Алекс

5 сек