_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn

Как Вы думаете существуют ли в наше время ведьмы,колдуньи и т.д???действительно ли люди могут лечить руками???

Ответы · страница 2
Pёtr Feifer

руками можно много.если есть знание анотомий.

Гулюшка

лечение и ведьмы с колдунами не совместимы.

Mila Mila

Конечно, существуют. В библии всё доказано.

_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn

Страшно жить...среди таких людей

_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn

Страшно жить...среди таких людей

Ле
Лелька

думаю, что есть, но я бы к ним не обращалась

Лиса

лишь бы не ногами. а то запинают на ф и г.

Ооо Термопул

колдуны здесь Они придут за тобой

_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn

Ахаха за мной могут прийти только ведьмы))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Руками могут точно,но не многие.

Дайлова Надежда Гомель

Вот вам пример.Когда что-то болит что Вы делаете?Прикладываете к этому месту руку и как ни странно становится немного легче.Верно?

Нина Кирюхина

ну если смотреть битву , то да

_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn

Вот и я,все битвы про смотрела и задумалась а правдой ли это все???.....

Нина Кирюхина

ну во все же времена об этом пишут и говорят и некоторым помогает , значит есть что-то такое

Светлана Бочарникова

Я, например, этому не верю.

_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn

Спасибо,время лечит но то что произошло всегда останется в моем сердце,планируем вторую малышку,надеюсь что все будет хорошо

Светлана Бочарникова

Так и будет!!!!! Желаю Вам стойко пережить все, что случилось. Вы молодец,что решили говорить об этом. Мне думается, когда говоришь, становится немного легче.

Руслан Кузембаев

шарлатаны просто надо верить тогда поможет

Светлана Бочарникова

Правильно вы сказали про веру. Это главное!!!!!

Руслан Кузембаев

пока человек жив он должен верить а без веры нет смысла в жизни

Тамара Неволина

да на себе испытала

_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn

Вы не первая кто мне это пишет и вообще говорит,поеду тогда лечиться осенью

Катюша Овечкина ( Роман)

могут!!

_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn

Вы это на себе испытали???лечились так???

_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn

Оооо мне предлагают тоже но я как то не уверена...

_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn

Вообще скажу так у меня свекровь ездит лечиться у этой тетки,и дала мою фотку ей посмотреть есть ли у меня болячки)та сказала что у меня в почках камни и я смогу вылечить ,я тут же как узнала пошла делать узи и сдала анализы врачи ничего не обнаружили

Катюша Овечкина ( Роман)

ну тут 50/50 могут ошибится врачи..может ещё что-то ,а может и та тетка не права. свекровке то помогла она

_M_A_L_I_Sh_K_A_ Nn

Нет там неделю к ней надо ходить за неделю 3 тыс вроде

Алена Холова

Да

Макс Любящий-Рыцарь

Руками может лечить абсолютно любой человек и вовсе не обязательно быть потомком колдуна или внуком видуньи у каждого человека есть свое биоэнергетическое поле если его развить при помощи упражнений то за пол года в среднем можно этому научиться