Светлана Иванова

У меня классический гардероб:надеть нечего, вешать некуда, выкинуть жалко.... А еще у меня есть отделение "вдруг похудею". Только у меня такой гардероб или я не одна?☺️

Ответы
S D

как-то дочь с подругой готовились к конкурсу и создавали образ. Достали все вещи из шкафов и все выбирали выбирали. Потом решили сходить в Секонд недалеко от дома. Когда вернулись, первые слова были что дома выбор больше.

Марина Зиновьева

Все то же самое. Только отделения "вдруг похудею" уже нет)))))))

Светлана Иванова

Привет. Куда дела? Завалила другими вещами "на всякий случай"

Марина Зиновьева

Нет раздала. Чё себя мучить?))и новое купила))

Марина Зиновьева

И вам привет))

Светлана Иванова

мне когда места не хватает в гардеробе, я начинаю делать ревизию чужих ненужных вещей. С чужими всегда проще расстаться😃

Марина Зиновьева

Это каких чужих?)) Любопытно!)

Светлана Иванова

Нуууу, мужа, ребенка.

Марина Зиновьева

Ааа)) логично

Neli Neli

Есть несколько вкщей на случай" вдруг похудею".

Светлана Иванова

Значит я не одна такая)

Neli Neli

Нас много таких. но молодежь , не парится , с легкостью растаются с одеждой. Может так и надо??

Светлана Иванова

Я бы сказала так. Расстаются с вещами, те, кто может себе это позволить, у кого есть достаточно для этого денег. А остальным мне кажется все же жалко

Neli Neli

Согласна. Не знают цену деньгам.

Светлана Иванова

Одно радует. Нас большинство☺️

Татьяна Зубкова

Все тоже самое,только худеть не куда)))

So
Solongo

🤕💤😄👍👌

Александр Шебалин .

Таких как вы,не счесть.

Светлана Иванова

Ой, ну спасибо. А то я уже стала переживать😃

Александр Шебалин .

Нет,вы всего-лишь стомиллионная.

Светлана Иванова

Улыбнуло)))

Свами Мари

У меня другой

Светлана Иванова

А у вас какой?

Свами Мари

А вдруг забеременю))

Светлана Иванова

Ну да. Это типа "вдруг поправлюсь" как вариант)))

Свами Мари

Исключено)))