Наталья

Сына родила,дом есть.Завтра лопату куплю,дерево посажу-и всё,я мужик!!!

Ответы
Людмила Кудашева

Да сейчас мужики стали слабым звеном. С кем ни познакомишься, ничего не умеют делать.Мужики вымерли.Я давно научилась розетки и краны ремонтировать,и ещё многое.Так что мы сильнее их на много.

Любава В

Ох и женская наша доля( Но держите нос по ветру, а вдруг Ваш прЫнц ужО скачет к Вам....а Вы с лопатой.....ну не гоже!) Всё будет хорошо, я узнавала! Удачи)

Наталья

Спасибо за добрые слова! 🙂

Любава В

На здоровье!) Улыбнитесь, ведь жизнь прекрасна...не смотря ни на, что!)

К*
Китотока *

Неа, лопату покупать не буду. Я двоих сыновей родила, это не зачтется за дерево?) Хотя останусь ка я женщиной, мне это больше нравится)

Александр Сахно

Не кода женщине не быть мужиком если даже сделать опирацию.Женщины хоть и умны но к правлению их подпускать нельзя!!!!!!!!!!

Галина Маслова

Девушки! Мы сильнее, выносливее, мудрее! А кем они себя считают не имея ни сына, ни дома, ни дерева? Бабой?!

Дина Усенова

Знаете, я построила сама дом, воспитала двух сыновей, но я ни капли не считаю себя мужчиной

Григорий Алешин

ну если только после пластики а так по виду РУССКАЯ БАБА с конем и горящей избой

Владимир Клименков

чтобы быть мужиком надо. Построить тёщу, отростить живот и посодить печень))))))

Виталий Егоров

а где тот, кто с лопатой должен ходить, да дом строить? Первое пропустим....

Павел Старикович

А счастье есть?Если все это проделать,будешь по-настоящему счастливой?

Леонид Литейный

Надо еще подруженцию найти, и убедить её что она лучше всех Женщин!

Вера

Настоящей Женщине много не надо , настоящей Женщине надо все!

Зинаида Шмелева

Лопату не покупайте.Дерево вырастет само.И все вы золушка.

Наталия Васильева

Лучше не надо в эту особь превращаться, мы все равно лучше.

Владислав Грецов

еще операция по перемене пола и тогда точно успех )))))))

Незабудка

значит я тоже, у меня 2 сына и кучу деревьев насажала 😄

Светлана Миленко

не факт,вот если на диван с газетой ляжешь,тогда да....

Крутой Ребенок

Ты держишь ее за руку, хотя уверен в том, что она сука.

Валера Путинцев

да я смотрю у нас одни мужики. а кто рожать-то будет ?

Жека Saylor

мужик не от того что мужского пола , а от слова может