Марина Железняк

Зачем придумали любовь?
И кто вообще придумал что она есть? И что это? Психическое расстройство...?

Ответы · страница 2
Николай Юсупов

Лю-Люди Бо-Боги Вь-видеть....Люди видят богов

Равиль Хасаншин

Химия,говорят.Род безумия и безрассудства.

✈✈
✈✈✈

ЛюбЬ это вообще чувства такие и это норма.

Павел Бобров

ну у бога спроси.я что ли её придумал?.

Павел Бобров

но привидения существуют. это факт.

Евгений Евгений

Любовь это ради чего надо жить

Евгений Евгений

хорошо,тогда Юля,у меня однаклассница Юля ,я по ней с первого класса сох

Евгений Евгений

да они такие,недавно увидел свою одноклассницу ,ещё лучше стала

Евгений Евгений

да,надо оставаться всегда милашками,как вы

Юлия Шаяхметова

ой, спасибо вам большое...так приятно

Юлия Шаяхметова

ну я так не считаю, но всё же спасибо)

Леха Мамутов

а с чего вы решили что она есть

Леха Мамутов

ну значит надо найти её и у неё спросить)))))))

Сепфора

Бог есть Любовь

Сепфора

Любовь - это жертва... Говорят: замуж нужно выходить только тогда, когда готова отдать жизнь за человека... Семейная жизнь - ежедневная жертва, лишение себя комфорта. Например: вынести мусор, сдержать гнев...

Юлия Шаяхметова

я уже 2 года в браке и не разу не выносила мусор, а что такое гнев и как его сдерживать понятия не имею

Сепфора

Просто можно раз и навсегда потерять свою вторую половинку, если каждый день говорить всё то, что думаешь о человеке.

Юлия Шаяхметова

просто нужно найти друг друга что б не говорить всё что думаешь о нём, мысли такие не будут посещать тебя, так как ты души не чаеш в этом человеке, ну как то так

Сепфора

Вы правы, потому что возможно вообще не гневаться