Владимир

Как влияет финансовое благополучие на юмор?

Ответы
Ириада Роза

Чувство юмора не пропадает ни при каких обстоятельствах, даже помогает выжить в трудных условиях... 🙂

Елизавета Савченко

если чуство юмора есть, то никак. а вот если его нет, то и финансовое благополучие не поможет

Галина Семенова

влияет еще как!..спрашивают,какая зарплата?...до конца жизни хватит,если я не умру до15.00...

Сергей Р.

у кого денег не так много смеются чаще меньше думая как сохранить свои капиталы)))

Марина Магеркина

незнаю финансового благополучия как- то не наблюдается ас юмором все в порядке

Юлия Ким

Вроде, у бедных оно более остро развито, ибо ни на что другое денег не хватает)

Оксана Гуляева

Идите воруйте пристали тут с деньгами. деньги это граница помеха Понимаете

Наталья Ким

а не влияет -юмор он всегда юмор-у кого горький, у кого шоколадный

Сергей Шаталов

То, что членом не вложили, дубиной не вобьешь. даже с деньгами...

Елена Арямова

Благополучия нет... Остается только юмор. Причем, истеричный...

Про100 Анна

бля полностью влияет вот денег дохрина о и юмора нехрина нету

Вера

чем хуже финансовое благополучие, тем искромётнее юмор

Рашит Нурлыгаянов

обратно пропорционально в геометрической прогрессии...

Эльвира Миронова

Ну, мне обычно, когда денег нет, не до шуток, знаете ли)))

Настюша Останина

Финансовое благополучие на юмор?Никак.Это разные вещи

Олег Миш

не думаю что будет очень весело когда жрать некчего...

Саша Машкет

чем больше финансовое благополучие тем меньше юмор

Евгения Викторовна

при финансовом благополучии юмор как-то умирает

Людмила Дорженковская

чем больш денег, тем скучнее - мысли не игривые

Виктор Сорокин

финансовое положение на всё влияет пагубно)