Анатолий Лисицын

Пока Вы заняты поиском лучшего места под Солнцем,...ваше место кто то старательно уже обживает..."Свято место пусто не бывает"!...а шо не так?

–1
Ответы
Belich Roman

Я точно знаю, что на мое место никто не пойдет добровольно, даже под страхом смерти...

Анатолий Лисицын

Мазохист что ли?

Belich Roman

я хуже камикадзе

Анатолий Лисицын

Да ладно...не всё уж так и плохо...

Belich Roman

;-))

Сергей Колесниченко

Это жена ищет лучшее место под солнцем, а я ищу мира в доме и в душе

Анатолий Лисицын

Не Богоохульствуй 🤣...Рай не был рассчитан на размножение...В данном случае Бог откровенно объяснил, что отныне человек обрёл смертность...

Сергей Колесниченко

Для меня это загадка 🤔 почему люди не могли размножаться в раю ведь заповедь же была плодиться и размножаться и что это за загадочное дерево с немение загадочным плодом переворачиваются жизнь с ног на голову)))

Анатолий Лисицын

Мы ещё в школе задавали вопрос...почему сейчас не образуются залежи угля?...Учителя юлили с ответом всегда...так и не могли конкретно дать ответ.! И только гораздо позже я пришёл к выводу, что атмосфера того периода препятствовала развитию бактерий, разложения целлюлозы....Каждый раз, с изменением Биосферы, жизнь приспосабливалась к новым условиям, но остатки старых Биосфер ,хоть и в искажённом виде , никуда не исчезали...Это не значит , что в Библия указывает конкретно на время и место и причину...Да к тому же всё живое на Земле всецело управляется Вирусами...эти падлы легко проникаю в ДНК...если убрать их следы, то мы опять станем обезьянами...и дальше-лягушками...и т.д....

Сергей Колесниченко

Это гипотезы ... Реальность создаёт Всемогущий

Аделина Свабода

Та и ладно. Пусть хоть кому-то повезёт я только за.

Роман Быков

все так , пусть обживает, но можно ожечься....

Анатолий Лисицын

Да бывает и так...☝️🤝

Роман Быков

Все ходим и под солнцем и под Богом....никто не скажет о завтрашнем дне....

Анатолий Лисицын

Я прожил много...и многое видел...Видел как "Смерть" неотступно ходит за человеком!...и видел как кто то оберегает откровенного негодяя! ...и видел людей заслуживших милость от Бога...а вот эти люди вероятно знают своё Будущее...

Роман Быков

Вы не все видели, извините....я тоже знаю, что такое кровь в твоем рту, но не твоя....не хотелось бы об этом. Я не предлагаю Вам поверить в Бога. Но как говориться, в падающем самолете нет атеистов.

Анатолий Лисицын

Это точно! ☝️🤝

Роман Быков

Спасибо за понимание! Мира Вам! и всего доброго близким!

Светлана ```

Не тАк!) кто ищет тОт всегда найдеТтт😉

Анатолий Лисицын

Ну да... на свою...приключение!

Светлана ```

Что Бог не делает, все к лучшему!)

Анатолий Лисицын

На Него одна и надежда...

Светлана ```

вОт тАк и живем ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моё место занять не может никто

Марго Беккер

при большом труде найдут и они

Анатолий Лисицын

Гораздо легче обживать уже кем то обжитое...

Марго Беккер

не всем всё просто даётся

Анатолий Лисицын

Ну да...Римляне строили храмы и дороги и бани...а Итальянцы бедолаги теперь мучаются...

Ирина

Вот именно. Ода старым козлам.

Андрей Григорьев

Да то, шо моё далеко не свято...

Игорь Злобин

не стоит путать свято с пусто

Анатолий Лисицын

Ну и Злобин...

Игорь Злобин

это завет потомкам

Анатолий Лисицын

Да с потомками как то не всё так просто...

Игорь Злобин

да ладно-всё просто

Анатолий Лисицын

Остался ..."Только бизнес. бизнес и ничего Святого!"...

Игорь Злобин

блин...осталось имя-только имя-Констанция!!...

Светлана Спицына

Фиг вам, а не моё место)

Муроджон Сулейманов

Так, и так было всегда.

А. А.

С женщинами также ))

Oleg Ruxtin

только на клатбище

Алла

Может и так

Максимилиано Чизанто

не понял...

Анатолий Лисицын

Есть чему поучиться...

Максимилиано Чизанто

Хорошо, буду просто наблюдать...
Я и сам, знаете... Было поверил,
что все захотят... Так как я...
Учиться, учиться, учиться...
Потом работать, работать, работать...
Потом сдохнуть в нищете... Но!
Видимо не каждому это дано 😉

Анатолий Лисицын

Польза конечно есть от наблюдения за насекомыми...хотя бы будешь точно знать где и как тебя обманывают люди...

Максимилиано Чизанто

Да, уже начал...
Муравьи, пчёлы.. Трутни..
Спасибо, работаю.

Ан
Анти3Ая

Обживайте

Людмила Канивец

Всё так!

Александр Грызлов

Все так

Виктор

Усё так