Tempol D'elacrua

нафига сидеть на этом кусочке отчаяния(данный сайт) мейла и задавать глупейшие вопросы, на которые одним лень подумать над ответом, другим лень погуглить? третьи вообще пишут бред. нехватка общения? - мб проще выйти на улицу и поговорить?

Ответы · страница 2
Светлана Фролова

А если нет возможности куда то выйти и поговорить, может ведь и такое быть?

Людмила Наумова

да сейчас все в инете сидят и общаются.тупо или глупо ничего неподелаешь.

Наталья Клевцова

а если не с кем говорить.у меня допустим не друзей,не знакомых вообще нет.

Наташа Палина

ну не сиди здесь,если тебе так не нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tempol D'elacrua

прочитайте вопрос еще раз и вдумайтесь в него

Ольга Абушахмина

и какого черта вы сидите на этом сайте,идите на улицу и разговаривайте

Tempol D'elacrua

сколько гнева...перечитайте вопрос внимательно, если я хотел бы знать ответы лично для себя - я бы ответил самому себе это в уме, но я задал вопрос к...эм..."людям"...думайте почаще головой

Людмила Попова

конечно проще,и намного приятнее...только если ты сидишь не на работе)))

Наталия Кузнецова

Проще и лучше, но на содержательные вопросы интересно отвечать

Tempol D'elacrua

потому что есть время подумать над ответом?

Валерий Баранов

дурака то повалять - почему бы нет? А про улицу - это правильно.

Та
Татьяна

на улице могут не понять .если начнёшь такие вопросы задовать

Элис

нет, дома тепло, светло и мухи не кусают..и лапшу не навесишь..

Виктория Садковская

А с другой стороны ты прав ведь живое общение намного лучше

Tempol D'elacrua

именно это я хочу донести, спасибо за понимание

Виктория Садковская

Блин) Я столько всего написала, а показоло только эту строчку))

Tempol D'elacrua

я непротив если вы напишите развернутый ответ

Ольга Томилина

а вам всегда хочется именно поговорить глядя глаза в глаза?

Владимир Ярохович

на улице за некоректный вопрос можно и,,,,,,,, а так смелее.

Са
Сансара

Вам легко говорить, а некоторые на работе находятся... )))

Аленушка***** П.

Согласна. Вот только поговорить то на улице не с кем. 🙂

Ира

нет, надо с печи вставать, одеваться....и т.д.))))))))))))))))))

Lw@***

Все равно где общаться,а там еще надо и языком молоть

Татьяна Ересько

Возможно вы правы.Тогда что вы делаете на этом сайте

Инна Сотникова

я это делаю не в ущерб другим делам и общению живому

Надежда Суворова

Можно и так.но некоторых уже ноги не носят...(шутю)