Надежда Ламтюгина

Блин, хочу, чтобы в сумочке, когда ее открываю, загорался свет, как в холодильнике! А вы?

Ответы
Unknown User

Сделай. Плёвое дело - батарейка, несколько светодиодов и кнопочечка. Вроде бы я даже где-то в инетах видел упоминание чего-то такого. А у меня нету сумочки вообще.

Слава Касьянов

Хитро придумано, думаю наши изобретатели возьмут это на заметку. Еще бы лучше, что бы чужой не смог открыть без звука. Вроде, как электронный ключ.

Слава Касьянов

В наш век все может быть. Вот например делают же купюры с запахом или с краской,ну а это со звуком-хороший бы бренд получился. Ведь сотики же делают с паролем.

2S
200 Super Joke

Так это проще простого сделать - совсем крошечные батарейки + светодиод. Попроси в любой мастерской города - сделают.

2S
200 Super Joke

А можно еще проще - САМА (!) купи в любом магазине малюсенький фонарик (на брелоке) или простую зажигалку со встроенным светодиодным фонариком и просто прикрепи их внутри сумки обычной булавкой - и все! Открываешь - включаешь, отключаешь - закрываешь. Время от времени меняешь батарейки.

Надежда Ламтюгина

Классно, и чего это я сама не додумалась. Спасибо

Анатолий Чурин

Без проблем. У мужика руки есть! Батарейка, светодиод и микровыключатель-автомат. Всё в магазине есть!

Сергей Панов

проще пареной репы-три светодиода последовательно и одна батарейка КРОНА!

Максим Неделько

Женская сумочка как Бермудский треугольник и лампочка здесь не поможет)))

Павел Патрушев

Если у вашего мужа руки, а не крюки, то такое сделать можно очень легко.

Вячеслав Вирин

надо смешать забродившее пиво с вином и водкой...и все будет ок

Надежда Ламтюгина

так вООбще ничего не увижу))) Даже сумочку))

Надежда Ламтюгина

Нет. не согласна. пью только все по отдельности. И лучще Водку ))

Михаил Каширский

Запатентуйте идею. Про сумочки с подсветкой я ещё не слышал.

Василий Богданов

У меня не сумочки и не нужна она мне есть карманы для зтого

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

купи диод, батарейку, и два провода, и ноу проблем...

Владимир

Классная идея!!! Надо попробовать воплотить!)))))))))))

Олег Вилков

А я на оборот, чтоб в холодильнике не загорался

Надежда Ламтюгина

так на ощупь больше возьмешь )))))

Александр

А толку то. В холодильнике хоть полочки есть!!!

Boris Kim

Технически это реально. Но думаю вам не нужно.

Ольга Иванова

В женской сумке трудно что то найти быстро.

Надежда Ламтюгина

так вот для этого и свет хочу))

Галина Зацепилова

хочу увидеть в своей сумочке порядок...Увы!

Вл
Владимир

Оригинальное предложение!!! Запатентуйте!

Анатолий Стариш

именно! и еще чтоб ассортимент побогаче! 🙂

Сергей Павлюченко

у меня нет сумочек но идея тянет на патент