Екатерина Морковник

– Ваша слабость?

Ответы
Vassiliy Bezrukov

Читать описание каких либо значительных событий где человеческая воля и разум превозмогают стихию. Или просто чего то значительного. Например такой отрывок "Но в это время в Америке вспыхнула гражданская война, и британское правительство немедленно зафрахтовало "Грейт Истерн", превратив его в военный транспорт. Судно было направлено в Квебек, приняв на борт более 2000 военнослужащих, около 500 женщин и детей, 400 человек команды и более 100 лошадей. Такого количества пассажиров не принимало еще ни одно судно в мире. И этот рекорд оставался непревзойденным до первой мировой войны. Несмотря на туман и ледовые поля, пароход шел полным ходом и установил рекорд Голубой ленты с результатом 8 суток 6 часов. " может заставить меня прослезиться.

Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-101 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Водяной

Красивые девушки!
Но сейчас приходится констатировать - моя
Р А Д О С Т Ь
Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.

Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.

Но беззащитен пред Вами я, (настоящего имени не знаю) Фиалка.
И возраст мой мне кажется пятью,
Когда бездонный взгляд, как у Русалки,
Вдруг начинает детскую игру!

Водяной

Эх!
Вашими устами , да мёд пить!
Но, при всём - при том, приближается -
БАБЬЕ ЛЕТО
Последние погожие деньки.
Отогреваются душа и тело.
Сентябрь на дворе уже,
А нам то в этом, что за дело!

Мы радуемся жизни и поём,
Хоть сердце хмуростью изводит.
Прошли Весна и Лето, ну и что!
Всё как этот день проходит.

А в сентябре – осенний деньки,
Но солнце греет словно летом!
Последние погожие деньки?
И мы жалеем лишь об этом!?

Пройдёт и Осень, и Зима.
Веселье тоже будет на душе -
Ведь Новый Год отпразднуем и вдруг
Весна стучится к нам уже!

.......

Красиво

Водяной

То ли ещё может быть!)))
Есть много праздников душевных,
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем.
Но Новый год стоит особо –
Он всем по-своему хорош –
Как отмечают НОВЫЙ оба ? –
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем всё вперёд.
Шаг в право, в лево – это с нами.
Пусть даже плохо - всё пройдёт.
Приходит Новый год у нас
И в никуда уходит грусть
Две тысячи каких-то раз.
Увы, стареем. Ну и пусть!

.......

👍👍👍

Водяной

А у нас много праздников!
ПРО ПРАЗДНИКИ
Новый год – прекрасный праздник!
Только жаль, что раз в году!
Нынче снегом он не дразнит!
Поваляться б на снегу!

И со мною согласятся,
Что 8 Марта есть.
Только если разобраться -
Праздников у нас не счесть!

Каждый дорог, каждый важен!
А возьмём Рождения День!
Человек подрос на сажень
И побольше стала тень!

Подрастаем – понимаем,
Что важнее всё ж для нас.
Радостей всех мы не знаем,
Но поймём их в нужный час!

Новый год наш Зимний праздник.
И Весну мы любим очень.
Лето солнцем лихо дразнит,
А за ним и золотая осень!
А сегодня Яблочный Спас!
Сегодня вкусный Праздник посетил всех нас -
Его название давно звучит, как Яблочный Спас!
Поздравляю Вас!

??-??-?-?-?? ??-??-?-??-?-?-?-??

Допустим я у друга взял 100 рублей, пошёл в магазин и потерял их, встретил подругу и занял у неё 50 рублей, купил 2 шоколадки по 10 рублей, у меня осталось 30 рублей, я их отдал другу и остался должен ему 70 руб. и подруге 50 руб., итого 120 руб. Плюс у меня две шоколадки за 20 рублей.
Итого 140 рублей! Где остальные 10 рублей?

Тамара Главизнина

Как не глупо это звучит, но сталкиваюсь с тем, что не могу отказать кому-то, если меня о чем-то просят. Просто почему-то трудно отказать. Смотришь человеку в глаза, думаешь о том, что он надеется на тебя... и ...говоришь: "Конечно, я помогу".
Глупо, да?

Лена Лена

Нет, не глупо

Тамара Главизнина

спасибо

Анастасия Романова

кино музыка книги))). а еще жалко бездомных кошек таких милых и пушистых прям охота домой привести помыть высушить сводить кошку или кота и ветеренара и пусть станет домашним любимчев всех домодчадцев моих)))).

Eduard

Юмор .Парень с девушкой сидят в парке на скамеечке: - Не молчи, Юра! - А о чем говорить, Любаня? - О счастье, о любви, о погоде... на крайний случай... - Счастье-то какое! Погода сегодня - ну просто создана для любви!

Eduard

)))

Eduard

На допросе:
- Расскажите, где вы купили такой качественный диплом о высшем образовании?
- Нашел на дороге!
- Вы утверждаете, что нашли на дороге диплом на свое имя?
- Совершенно верно.
- И как вы обьясните такое совпадение?
- Это не совпадение. Просто паспорт на это имя я купил позже...

Лена Лена

))))))))

Любовь Печенева

Я моментально забываю нанесённые мне обиды. А бывают в жизни ситуации, когда надо бы о них помнить... Но, по большому счёту, я думаю, что это для моего же блага.)

Рябов Руслан

В номинации «самое доступное жильё в Москве» победил Казанский вокзал.

Большой путь прошли Соединённые Штаты Америки – от хижины дяди Тома до Барака Обамы

Николай Запевалов

Моя слабость, я теряю равновесие в том, когда плачет женщина, а я ей ничем не могу помочь! Я как загнанный волк, мечусь из угла в угол, никак выход не найду!!!

Юрий Юсупов

Моя слабость-очень люблю разводить кур,петухов,цыплят,очень люблю вышивать и очень люблю насекомых! А самая главная слабость-красивые девушки!

Александра Васильева

Не думаю что кто-то искренне ответит на Ваш вопрос...люди не любят говорить о своих слабостях, т.к. начинают чувствовать себя уязвимыми 🙂

Лена Лена

Хочется верить)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

- ваша сила. Поэтому нискажу. Привет. Фотка прикольная. Классная. Клёвая. 😄🌹🌹🌹или это не фотка 🙄 А ты сама. 😄😄😄

.......

Спасибо)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пожалуйста.

Светлана Сысоева

лень как всегда: пришла без приглашения, не спросилась - поселилась, а мне жалко, она такая хорошая. ласковая. милая, пригожая

Николай ...

если честно...я конечно не свихнутый на этом всём...но моя слабость любой музыкальный инструмент...вообще без разницы что это

.......

Спасибо, мил человек)

Николай ...

ты знаааешь?по моим наблюдениям...короче,в шыкаладки больше не кладут алюминиевую фальгу

.......

Потому что их заворачивают уже не в бумагу))

Николай ...

эх...а было детство...ай да сны смотреть?

.......

Доброй ночи)

Любовь Соловей-Грищенко

... умные книги, хороший кинематограф, прекрасная музыка, живопись и умные люди, которые могут поведать о том, чего я не знаю.

Максим Брандышев

слабость или нет - не знаю, но первая девочка которая мне понравилась еще в садике это Лена, с тех пор это имя мое любимое

Николай Пирогов

как вам сказать, большой силой я не обладаю, в стычках не участвовал, ну а как всякий человек есть определенные слабости

Алексей Пигулевский

Девиз сталеваров: "Наща сила - в плавках!" А слабость... Ну, у женщин на передок бывает... У мужиков - на женщин, наверное..

Александр Чугин

Слабость,... Эмоции иногда лишнии в семейном кругу, не особо рукастый, по дому не люблю с молотком изображать и тд..)