Екатерина Морковник

– Ваша слабость?

Ответы · страница 6
Iron Man

Мой Вам совет некогда не говорите окружающим о своих слабостях!

Юрий Сергеев

Если слабость, это то, от чего трудно отказаться - то этого много

Владимир Шаповал

О ангел во плоти ,я Вас увидел и забыл ,что Вы спросили ..................

Илья Кондаков

мотоциклы советского производства, всегда заставляют думать)))

Ергалиев Жомарт

Сильный слабее слабого, в силу слабости сильного перед слабым..

Ara Garibyan

aha seychas razbejalas skaju .. kak ne skaju ... idi idi gulyay tebe slabost skaji i pipec mne ... nenado ........

Toshick *

красивая одежда, мужской парфюм и великолепная мужская улыбка

Абдусатар Сарыбаев

только, алкогольная..... и наверно, женщины,много женщин!!!!!!!......

Александр Иванов

Слабости приходят когда отдаляешься от Бога, с Богом ты силен

Сергей Зенов

Вкусно поесть, получить информацию, и получить удовольствие.

С!
Срочно !!!

книга, которую тормозят масоны !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Костя Голубев

я думаю это личное)) потому что моя слабость мой личный позор)

Ashiro

Моя слабость в том что я не могу добиться нужного результата

Darya Posholchenko

если у вас есть цель, - это уже хорошо! пусть она достигнется!

Анатолий Кошик

слабости нет спраздником побед мира радости любви и счастья

Лена Лена

Троекратное УРА!!!!! И вас!

Anechka Bogdanova

родные,друзья,сладости,мужской парфюм,котятки\щенки,малыши)

Заурбек Дулаев

привык говорить о моих сильных сторонах) а слабости прятать

Владимир Дружин

Добро,животные,женщины,умные люди,лень.я кладезь слабостей.

Ру
Ру$Ик

Наша слбость, наша сила. Что нас не убивает, делает сильнее)))

Денис З

Слабость из за которой могу поступиться принципами - её нет!

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Добрый день Уважаемая!!! Моя слабость в любви и гармонии.......

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Доброе Уважаемая!!! 🌹

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Спасибо Уважаемая!!! Мир и здоровья в Вашем доме!!! 🌹

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Всегда рад знакомству и готов помочь в трудной ситуации.... 🌹

Лена Лена

Надеюсь не возникнет) но спасибо!

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Спасибо Вам Уважаемая,за то,что Вы есть!!! ❤️