Valentin Cyxapeb

Татьяна, на...заправку...бензин привозят с нефтебазы,и принемают..в тоннах,и килограммах...а нам...отпускают...в литрах...и граммах, ПОЧЕМУ..?

Ответы
Че
Черта

Если будут и Вам продавать в кг и тоннах, то ... так бизнес не сделаешь, если учесть, что литровая банка горючего эквивалентна литру бензина, но всего 700 или 780 граммам его веса, при этом в зависимости от марки ГСМ и температуры, влияющей на плотность этого легкого углеводорода.