Александр Скачедуб

Думаю, пора ввести в традицию организацию торжественного развода... с возвратом колец, подарков, денег... с тостами соответствующими...) ведь, это же, для большинства - праздник! Тем более, застолье с последствиями, обязательно будет... Как идея?

Ответы · страница 14
Любовь Светочева

да грустно все это, причем для обеих сторон.... да и дети все спрашивают : а где папка ?

La
Lapa

Организуй, запиши видео, выложи в сеть, дай ссылку и жди комментов. На 500% будут лайки

Жанна Грехова

ВОЗМОЖНО НЕПЛОХАЯ ИДЕЯ....А ЕСЛИ СВАДЬБА 28 ЛЕТ НАЗАД?? КАК ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ БУДЕМ?????😂

Зоя Ощепкова

Очень интересная тема.Но мне кажется если в душе праздник, то повод не обязателен?!

Зоя Ощепкова

Замечательно!Я вот тоже когда-то практиковала, но со смертью мужа, все умерло.

Александр Скачедуб

А я снова начал писать после смерти моего друга...

Зоя Ощепкова

Каждому свое, а у меня пока еще рана свежа, здесь вот и пытаюсь ее залезать.

Александр Скачедуб

Прекрасно вас понимаю... но, жить нужно дальше... с памятью об ушедшем...

Зоя Ощепкова

Да, вчера в своем клубе "гармония " встречали новый год.Было замечательно! Столько вспомнили Новогодних обрядов , такие прекрасные хороводы, вновь пришедшие люди были счастливы!

Татьяна Князева

Остроумно, а может поехали вдвоём (на природу, в санаторий,.....) и кто-то не вернулся?

Александр Скачедуб

...подозрительно кровожадно!)))

Татьяна Князева

почему же? может они встретили там других, сравнили и что-то поняли наконец- то про свою жизнь

Сергей Фофанов

Тогда, у этих "некоторых" новая жизнь начнётся женись-разводись без конца и начала.

Марина

жаль...надо бы так сходиться,чтобы не было желания расходиться,чтобы на всю жизнь...

Каляева Ирина

НЕ! Семья - это должен быть международный праздник! А развод - это частное решение.

Lonely She-Wolf

Как в анекдоте))) просил ее давай по тихому, так нет пришла с баянистом и подругами

Татка

замечательная, жаль что раньше она не возникла, я бы осталась состоятельная леди

Александр Скачедуб

Теперь вы знаете, значит, вооружены!)

Татка

поздно пить боржоми когда почки отвалились

Александр Скачедуб

Ну-ну!!! Зачем, так, трагично!?

Татка

а как по другому, все мое отобрали

Александр Скачедуб

Значит, освободили место для нового...)

Татка

с этой точки зрения конечно здорово

Александр Скачедуб

Многое зависит от точки зрения!)))

Николай Иващенко

В восторге от идеи! Ново, искренне и по-человечески. Друг, отзовись, - ты кто таков?

Иван Гор

Вот я после развода тоже думал об этом))))

Александр Скачедуб

Человек не равнодушный...)

Николай Иващенко

Мужики, давайте копить суждения и приверженцев.

Алена ********

за столом кричать "сладко!", а новоразведенные при этом брезгливо вытирают губы...

Эсмеральда Мыскова

Все неженатые завидуют счастью семейных. А семейные завидуют свободе неженатых.

Леонид Кирийчук

Как на меня, так лучше было сразу думать, а стоило было жениться с этим человеком.

Валентина Власова

Все супер, но деньги, подарки и кольца не отдам и банкет только за счет бывшего))))

Александр Скачедуб

Решительная женщина!))) И пусть ещё на разводе что-нибудь подарит!)))

Александр Скачедуб

.. в качестве благодарности, что не как вдова уходите...)

Валентина Власова

Спасибо за подсказку и аргументацию))))

Валентина Власова

Вы очень бескорыстны, другой бы продал)))) Благодарю, но надеюсь, что не пригодится)))

Александр Скачедуб

Вы не поверите - и я надеюсь!))))

Ла
Лада

Вы наверное много раз разводились, раз решили сделать их этого действа праздник

Александр Скачедуб

Нет, ни разу... Это я отреагировал на многочисленные жалобы и предложения на Спрашке. А в студенчестве, мы играли сценку по Горину на эту тему... Было очень смешно...)

Ла
Лада

Развод на самом деле это как то грустновато

Александр Скачедуб

Далеко не у всех...особенно у тех, кто вдвоём устал...

Но
Нодзоми

думаю надо приглашать на праздник правоохранительные органы и скорую помощь. 🙂

Александр Скачедуб

Обязательно - они тоже люди!)

Владимир Герасимов

Поддерживаю. Традиционная драка на свадьбе померкнет на торжественном разводе!

Александр Скачедуб

Однозначно!!! Это - последний тест!)

Любаша Клюева

Тебя вчера видели пьяную и счастливую,уже год как в разводе ,а ты всё празднуешь.

Анна Утехина

многие не смогут себе позволить такое торжество))) придется ждать, копить деньги