Александр Скачедуб

Думаю, пора ввести в традицию организацию торжественного развода... с возвратом колец, подарков, денег... с тостами соответствующими...) ведь, это же, для большинства - праздник! Тем более, застолье с последствиями, обязательно будет... Как идея?

Ответы · страница 16
Uktamxuja Boboev

Не понимаю Вас. Зачем тогда создавали и сходились, чтоб плодить нищету что ли?

Галина Галина

Ну,да!!!,опять нам,родителям в долги влезать,мы еще за свадьбу не расплатились!

Ольга Правниченко

Я поддерживаю...душа просит праздника..после долгих лет долга и обязанностей..

Надежда Стрельникова

ЕЩЁ НЕ ХВАТАЛО ДЕНЬГИ НА ЭТО ТРАТИТЬ ЧТОБЫ ОПЯТЬ УВИДЕТЬ ПЬЯНУЮ РОЖУ БЫВШЕГО

Татьяна Байганова

праздновать развод? возможно это повод, хоты была бы водка а повод найдется...

Звягинцев Егор

Так теперь так и делают, при женитьбе заключив контракт в вечной любви. Ха,ха.

Марина Машковцева

Своего рода позитив! А что , развод сейчас дело привычное, может кому и в" зад"

Марина Машковцева

Не дописала - вернуться захочется

Александр Скачедуб

Но, очень похоже по сути!)

Вадим Фролов

Думаю не приживётся эта традиция, быстрее женятся, ещё быстрее разводятся....

Анатолий Рыбаков

хорошая . особенно возврат подарков и хорошо бы-лет. проведенных зря. вместе.

Галина Галина

Ну,да,опять нам, родителям, деньги тратить,мы еще за свадьбу не расплатились!

Надежда N

Как только вы начнёте, остальные подхватят. Ведь дурной пример заразителен.

Александр Скачедуб

))) Знаете, чем отличались руководители раньше от современных? Раньше начальник говорил - делай как я! А сейчас - делай, как я сказал!)

Надежда N

Не поняла, начали про развод, а закончили руководителями. С темы съехали однако.

Александр Скачедуб

Неее. Всё в тему!) Делайте, как я сказал!)))

Надежда N

Понятно, вы современный руководитель.

Екатерина

Хорошая идея. А может лучше прямо в суд с баянистом. "{???????? И дешевле намного.

Екатерина

Ну и что? На свободу же!!!!!

Александр Скачедуб

)))) гармониста жалко - повязать могут и дать 15 суток!)))

Екатерина

А если б он вез патроны, или макароны, или дрова, или самогон.......)))

Александр Скачедуб

Денег, знаний и патронов слишком много не бывает!)))

Ирина

Под крики "Сладко" разводящиеся будут отвешивать друг другу подзатыльники??

Александр Скачедуб

...дружеские шлепки и пощипывания...)

Светлана Вдовиченко

Мой второй вилки делил. Не торжественно. Вы хотите вынести это на торжество?

Александр Скачедуб

Есть пары, которые расходятся достойно...)

Boris Fedorchuk

А если разводящимся трудящимся это понравится и они опять сойдутся? Опасно!

Та
Татьяна

🤷‍♀️ 🤣 - возврат будет ли, а вот застолье с последствиями обеспеченно

Эстер Байрон

Отличная! Это и деньги можно назад все вернуть зря потраченные, прелесть же

Светлана Габбасова

Праздник не для всех! Тут уж будут проигравшие, что-то как-то заранее обидно

Vlad Berezin

В 1983 году получал по почте приглашение на развод. Праздновали в Ленинграде.

Александр Фейлер

Офигенная,и взводом омона в придачу а то все друг друга на радостях порежут