Александр Скачедуб

Думаю, пора ввести в традицию организацию торжественного развода... с возвратом колец, подарков, денег... с тостами соответствующими...) ведь, это же, для большинства - праздник! Тем более, застолье с последствиями, обязательно будет... Как идея?

Ответы · страница 18
Никто

Это сломанные судьбы,а бабы превращаются в лярв,так чего праздновать то!

Елена Холявко

ЛУЧШЕ СРАЗУ НА СВАДЬБЕ, ПОГУЛЯЛИ, ПОДАРКИ РАЗДЕЛИЛИ И ПО ДОМАМ РАЗОШЛИСЬ

Надежда Задорина

ужас...нужно жить ..любить...а не разводиться..жизнь очень короткая штука...

Вера Глебова

Класс! Вот только деньги потратятся к этому моменту, подарки побьются.....

Куколка.

Хлопот много.Лучше жить в гражданском браке.и не надо ничего возвращать.

Синичка Гордеева

Если развод по обоюдному согласию, доставляющий радость и ей, и ему☺️

Татьяна Барт

А ЛУЧШЕ ПОСТАРАТЬСЯ, ЧТОБЫ РАЗВОДОВ БЫЛО МЕНЬШЕ, ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ СТРАДАЛИ.

Нина Лакомова

Прекрасная а главное очень оригинальная-многим понравится!🙃☺️

Belochka-Zimnaja L.

хреновая... а дети? а раздел-размен и прочее? а весь негатив?... нет... мимо...

Наталья Зайцева

это хорошо если обоюдно праздник)))..но как правило один из двух страдает

Лариса Евтушенко

и тогда делить детей будем? более идиотского предложение не придумаешь.

Света Клишина

Чтобы это было меньше надо писать брачный договор,желательно с юристом

Юрий Шаблыкин

Абсолютно безразлично. В последующие сто лет разводиться не собирался.

Lilija Sch?fer

Очень хорошо. Только как этот праздник будет называтся. Привет свабода?

Вадим Сидоренко

Идея, конечно, хорошая. Лучше чем резать на ровные части носовые платки.

Эл
Эля

А может ввести курс обучения: как построить счастливую семейную жизнь?

Лилия Дыбина

некоторые уже так отмечают,но для меня это печально ведь умерла Любовь

Ва
Валюша

ОРИГИНАЛЬНО!!!!! РЕСПЕКТ!!! НЕБОЛЬШИЕ ДОРАБОТОЧКИ НАДО ПРОСМОТРЕТЬ....😁

Серж

никудышняя идея. Пришли в ЗАГС, расписались, выпили за углом и все дела

Лиса Алиса

только в разных домах надо празднование проводить, чтобы не подраться