Александр Скачедуб

Думаю, пора ввести в традицию организацию торжественного развода... с возвратом колец, подарков, денег... с тостами соответствующими...) ведь, это же, для большинства - праздник! Тем более, застолье с последствиями, обязательно будет... Как идея?

Ответы · страница 22
Да
Дармилина

Это ж надо вспомнить что и кто дарил? А вообще мысль интересная.

Елена Кондратенко

Бредовая идея , а если драка , то синяки то же подлежат возврату.

Людмила Правалова

А с брачной ночью что делать? Возвращать мне кажется тоже надо.

Людмила Правалова

Тогда брачная ночь за женой, а застолье, пьянка и драка за мужем. Я думаю, что 50% таких разводом заканчивались опять бы свадьбой)))

Lubov Levshun

А как с возвратом счастья? а "лучших лет", потраченных ни на что?

Александр Скачедуб

Ое стороны сравнивают свои списки!)))

Khikmatillo Abdurakhmanov

Правильно, может меньше будут разводиться, все таки затратно???

Алекс Прост

Спроси у детей, каково им от нашей дури Будет, хорошо или плохо?

Эльвира Хасанова

ддетей как определишь? нет. ради них я не согласна на торжество

N*
Nemo ***

против...будь мужиком....собири димломат...и пинка для скорости...

Хасанова Татьяна

Отличная. Повод для празднования - шанс быть снова счастливым.

Александр Скачедуб

Татьяна, я быстро и эмоционально выразил своё мнение и был вынужден заняться другими делами, ибо, Спарашка, это - в свободное время... Простите, если не оправдал...)

Хасанова Татьяна

Нет проблем. Я все понимаю. И ничего большего от вас не жду. Благодарю за то, что не оставили мой комментарий без внимания. Всех Вам благ.

Александр Скачедуб

Искренне и взаимно!))) ☺️✌️🌹

Роланд Деханов

Идея хорошая-праздник для кого то иногда,а за чей счет банкет?!

Александр Скачедуб

если идея хорошая, вы откажетесь от финансового участия в ней?)))

Роланд Деханов

Я когда то выступил лет 50 тому назад вкачестве свахи,и с тех пор мои друзья,которых я поженил,со мной не разговаривают!Так что я теперь в таких играх неучаствую-сами празднуйте !

Ольга Гузенко

уже есть такие фирмы. сама читала. а что вам мешает открыть ооо

Александр Скачедуб

У меня другое производство... более позитивное!)

Cepgeu Vepehagun

сногсшибательная идея она очень нужна нашему дорогому народу

Светлана Ахмедова

Если бы не знать, что для некоторых развод не приносит счастья

Татьяна Белых

Не согласна-развод для хотя бы одного из пары -всегда трагедия

Ми
Милана

Финансов маловато для таких праздников... Впрочем - у кого как))

Аг
Агафон

Интересный вариант! Особенно впечатлят последствия застолья!

Genadij Kozlovskij

Последняя брачная ночь, поцелуй перед оглашением о разводе))))

Александр Скачедуб

... и видео с записью последней брачной ночи вручается вместе со свидетельством о разводе...)

Людмила Нистор

Я против))) Пока праздник справляешь, можно опять помириться)))

Александр Скачедуб

...но, протрезвев, все станет на свои места!)

Рамиль Абидуллин

Главное начать с себя и показать всему миру как это прекрасно

Волжанка

Без всего этого проблем хватает в такой момент.Не мелочитесь!