Александр Скачедуб

Думаю, пора ввести в традицию организацию торжественного развода... с возвратом колец, подарков, денег... с тостами соответствующими...) ведь, это же, для большинства - праздник! Тем более, застолье с последствиями, обязательно будет... Как идея?

Ответы · страница 6
Светлана Мироничева

видела где-то на просторах Сети, как некоторые дамы празднуют развод: черное платье, черное авто, куча подруг и море шампанского...

Sveta Knyazeva

Если это для Вас праздник, то я Вам сочувствую(. Как же можно праздновать смерть любви? Хотя, вы же мужчина, вы -можете и не раз...

Александр Скачедуб

Т.е. вы считаете, что, если у одного из двоих любовь умерла, то, человечнее будет, если он продолжит жить с "трупом" любви???

Тамара Крайторова

Так оно будет и по справедливости... А то потом начинается, твоя мама, моя мама... а так забирай свои тряпочки, отдавай мои куколки...

Лос Ещё-Один-Лос

а если замужество... жёнство... брак был долгим, то трупы тёщ, свекровей и прочих родственников в каком виде должны присутствовать?

Людмила Лылова

Бог соединил - человек не вправе разводится. В Священном Писании говорится о трёх причинах для развода и Бог не одобряет развод.

Артур Осипян

а женщина что должна возвращать ? что бы мужчина столько же лет сколько были в браке стирал убирал готовил и ........ на женщину ДА ?

Артур Осипян

Но Пардон! Это Вы проявили желание "спасти" окружающих !

Александр Скачедуб

))) Я отвечаю за то, что я сказал, а не за то, что вы подумали!

Артур Осипян

а как ето -Александр Скачедуб
Не забрызгай окружающих!))). Вы высказали пожелание я озвучил стоимость . Всё честно ! так что плиз мани мани !

Александр Скачедуб

Артур, нужно всегда правильно и заранее формулировать условия сделки... Считай, что мы не договорились... Могу предложить губоскатку!)))

Артур Осипян

я сформулировал правильно - единственно не за ранее! В этом Вы правы ! НО честный человек не спросив цены и заказав услугу- ВСЕГДА ПЛАТИТ "😃 ( могу принять золотую губоскатку в брильянтах по 5 карат и сапфир в 20 карат !)

Натали Я

Уход от проблем врачи приравнивают к самоубийству. Да и мужчины в браке живут дольше. Может совместить развод с новой свадьбой?

Александр Скачедуб

Ну, это не очень правильное предложение... Зачем совмещать противоположные ситуации?

Надежда Талапанова

С традицией соглашусь, но возврат колец нет. По-моему за кольца каждый рассчитался,а как вернуть ,то что утрачено безвозвратно.?

Ангелина Меркулова

Думаю, Вы правы, только мне так лучше всего: Мы тихо съехались и мирно разошлись Как-то возврат, раздел, распил мне не импонирует

Елена Юрьевна

Мне нравится. У меня был такой развод в первом браке- но мы друзей не звали- просто отметили это в ресторане- до сих пор общаемся.

Лю
Любовь

ВАМ БЫ ТОЛЬКО РАЗВОДИТЬСЯ...СКОРЕЕ БЫ ПРИШЛО ВРЕМЯ, КОГДА МУЖЧИН БЫЛО МНОГО, А ЖЕНЩИН НЕ ХВАТАЛО...О ЧЁМ БЫ ТОГДА ГОЛОВА БОЛЕЛА...

Елена Феоктистова

Не такая уж новая. Мне приходилось еще в 70-е читать юм. рассказ - этакий сценарий обряда развода. Автора не помню, названия тоже.

Наталья Набиуллина

Доброе утро. Хорошая идея. Тосты и вино. Только после выпитого бокала вина на дне остается последняя капля. Она всегда горчит...

Ирина

Вы ошибаетесь,что развод-это праздник.Для многих это драма.Это праздник только для циничных,не любящих и не любивших никогда.

Александр Скачедуб

Каждый решает сам - отмечать или нет... никто никого не заставляет!

Наталия Евдокимова

Замечательная.Вот лафа для мужиков была бы.Они и так редко уходят,оставляя все семье,в основном делят вплоть до вилок и ножей.

Галина Юрьевна

нет,для большинства-это больно,даже,если впоследствии ,они поймут,что это ,действительно,праздник,что поделаешь,менталитет...

Галина Левещенко

Для детей таких пар-развод родителей всегда трагедия! И чаще всего для одной из сторон равода так-же!Где же здесь большинство?

Валентин Гончарук

Один вопрос не решается когда женились - целовались, как в первый раз, а сейчас что морды бить друг другу, как в последний раз?!

Александр Скачедуб

Ну, зачем такие крайности!)))

Валентин Гончарук

для соблюдения традиции сформировавшейся в предыдущей совместной жизни (или существовании)!

Валентин Гончарук

В прощальный бокал? Оригинально!

Александр Скачедуб

Драка - вещь непредсказуемая!)

Наталья Ремнева

Вы наверное себя причисляете к тем счастливцам ,но не думаю ,что это праздник ,для кого то это трагедия.Вы над этим не думали.

Ахтам Заманов

Да в каждой избушке свои погремушки. Может возникнуть вариант "ему (ей) в масть, а ей (ему) в тягость". А коль полюбовно ..Why not....