Александр Скачедуб

Думаю, пора ввести в традицию организацию торжественного развода... с возвратом колец, подарков, денег... с тостами соответствующими...) ведь, это же, для большинства - праздник! Тем более, застолье с последствиями, обязательно будет... Как идея?

Ответы · страница 8
Дайлова Надежда Гомель

У меня сын так пошутил как-то. Я захотела посмотреть видеозапись его свадьбы. А он смётся: А с разводом не хочешь?😀

Александр Скачедуб

ВОТ! А так - будет и видео...)

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот! Будет чего посмотреть.))))

Lubov Shulga (Pisa)

Вот, вот и я говорила своему бывщему мужу при разводе, что это праздник. Я дарю ему свободу, блин , а он крушить все стал

Нина Резниченко (Руденко)

Развод это плохо Если хочешь верни все Но не настаивай Еслиб мне приходилось расходитья в свое время Отдавать нечего

Вера

Анекдот - Встретил свою бывшую-----Зараза красивая счастливая и пьяная отмечает наш развод ,который был два года назад

Вера

🍷🍰✌️👌

Надежда Гордиенко

Я думаю что не интересно. Кому нужны старые подарки? А если возвращать все деньгами, то разводиться сразу передумают.

Людмила Головкова

А госпошлину тоже придется платить, да и подарки уже может ушли и деньги потрачены, хотя повод отметить конечно есть

Александр Скачедуб

Госпошлина - святое!))) А для многих развод - праздник...

Анна Иванченко

Просто и чудесно и все друзьями остались,только дети страдаюи в сторонке,ждут когда подрастут и их очередь настанет

Ольга М

Да....Думаю, разводов станет намного меньше! Только предлагаю, вернуть всё должен тот, кто был инициатором развода.....

Александр Скачедуб

Рассмотрим и ваше предложение!)

Ольга М

😀Не забудьте, обещали!

Галина Азадалиева

Как в анекдоте. Жену просил тихо мирно развестись. Так она в загс приехала пьяная, с гармонистом и орущими подругами

Александр Скачедуб

А здесь все такие будут!)))

Максим

И с гостей,что на свадьбах съели-выпили,контрибуцию брать,коли брак не удался!)Они виноваты,что драка не пошла впрок

Ольга Бунеску

хорошее предложение. и как в начале давали клятву, то теперь пусть всем объяснят почему клятву невозможно сдержать

Александр Скачедуб

Пусть найдут веские причины... обязательно с примерами из собственной жизни...)

Ольга Бунеску

нееееее, грязное белье ворошить не стоит. просто веский аргумент, который нельзя ничем перебить. измена - не аргумент. За это высечь по попе можно прилюдно

Александр Скачедуб

И, думаю, желающих это исполнить с удовольствием, будет много!)

Нина Абрамова

Не люблю людей, которые в разводе. От хорошей жены или мужа не уходят. Приоритет долгого брака принадлежит женщине

Александр Скачедуб

А от плохого, тоже, нельзя уходить? Таких вы тоже не любите?

Sergey Kashirin

Зачем эта суета, как и сам необъятный свадебный банкет с публикой, которую зачастую видишь первый и последний раз.

Жанна Нагиева

церемония открытия ВСЕМИРНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАКИ ЭКСПО 2017 ЭНЕРГИЯ БУДУЩЕГО ПРОЙДЕТ В СТОЛИЦЕ КАЗАХСТАНА

Елена Ахметзянова

Боюсь, что большинство подарков за столько лет пришло в негодность....да и разводиться мало желания. Проще убить....

Татьяна

Это плохой праздник....разве Вы радуетесь,когда разбиваете любимую чашку...и при этом ещё и режете руку об осколок?

Александр Скачедуб

Всё это - очень личные вопросы и я бы не обвинял людей при любом их решении...

Татьяна

Боже упаси....я никого никогда не обвиняю....просто не вижу повода развод считать праздником да ещё и отмечать его....

Александр Скачедуб

Я вам говорю - большая часть отвечающих, ЗА то, чтобы отпраздновать развод...

Татьяна

Значит...я ни как большинство....но мнения своего менять не буду...

Александр Скачедуб

И это правильно, когда человек отстаивает свое мнение...)

Л4
Лайминка 47

Время неумолимо истирает всё в прах, тогда уж посыпать друг друга пеплом, но зачем праздновать похороны?😑

Надежда Максимова

Уточнение: празднуют в двух разных помещениях. Ибо зачастую встречаться снова с этим козлом... Слишком неприятно

Ник Ци

Я никогда обратно ничего не забирал, Александр. . Взял с собой узелок с вещами, и тихо упиздил в туман😄😄😄

Ник Ци

Да хоть как назовите, только в терновый куст Не бросайте 😄😄😄

Александр Скачедуб

Ну, не на столько ёжики жестоки со своими!)))

Ник Ци

Выдыхай Ёжик, Выдыхай! !!!😄😄😄😄

Елена Майорова

идея интересная если подарки и торты еще остались, а если это все опять закупать заказывать, боже какая маета....