B*
Bukmopuя **********

Кто сильнее медведь или акула?

Ответы · страница 27
Василий Тимощук

не соизмеримо ...

Ирина Филина

ОБА СИЛЬНЕЕ НАС

Андрей Смирнов

ну ни помню что бы мы на ВЫ переходили

Ирина Филина

СМОТРИ ДАЛЕКО ОТ ДОМА НЕ УХОДИ...

Андрей Смирнов

с чего ты взяла, что забуду?

Вячеслав Морозов

Ответ очевиден)

Надя Царева

Неправда! Если бы я знала, я бы не спрашивала!

Вячеслав Морозов

Каждый из них силён-но в своей стихии)

Ольга Гельберг

Это не сравнить

Ольга Гельберг

Ну как из можно сравнивать?медведь это хищное животное,но он не обидит просто так человека,только если его разозлить или попытаться убить,а акула хищная рыба или как ее назвать может тоже животное,только она опасна для человека,потому что она кидается на запах крови.она может убить человека а медведь врят ли.ну это мое мнение

Андрей Смирнов

ну с человеком поянтно а вот если они вместе встретяться кто из них непосредствено победит?

Vm
Vmrly

ну так то акула.

Vm
Vmrly

1. акула тяжелее,
2. акула в первую очередь хищник и питается лишь мясной пищей в отличие от медведя котоырй 50\50
3 две трети земного шара покрыты водой, а в воде у акулы, даже мелкой значительно епреимущество,
то есть с вероятностью 2/3 можно сказать что акула будет в своей стихии, где она победит медведя. даже при том, если она будет меньшей массой.
вот и все

Андрей Смирнов

бой будет происходить на мелководье, масса равная

Виктор Метёлкин

конечно Путин 😄

Аня ...

он вообще вне конкуренции)

Наталья Чмо

медведь я думаю

Наталья Чмо

все таки для меня медведь сильнее

На
Ната

Они оба хищники

Андрей Смирнов

ну доказательства в смысле

Марина ..

Акулиймедведь))

Андрей Смирнов

ну это тогда у них сначала не битва а половой акт должен состояться

Алиса

А сильнее кого?

Алиса

Ньютонами

Андрей Смирнов

молодец. ТО есть любую силу можно измерить?

Алиса

Не любую.

Алиса

Силу гнева, пламя страсти.... и уверенность в победе.....)Разве мыслимо измерить))))

Андрей Смирнов

я имею ввиду физическую силу?

Ар
Армен

Конечно Андрей

Ар
Армен

Да ну

Ев
Евпатий

Чаку норрису 80

Ев
Евпатий

Певец

Ев
Евпатий

Хэви метал

Андрей Смирнов

странно, я всхоже тяжелых знаю, он откуда из скандинавии там у меня пробелы

Ев
Евпатий

Мозамбикский рок

Ев
Евпатий

Его чувствовать надо

Ев
Евпатий

Сложно

Елена

акула, конечно

Андрей Смирнов

че это конечно? Михею че воще без шансов?

Елена

абсолютно шансов нет..на суше сложнее быть сильным)))

Наташа Горшкова

а фиг их знает)

Андрей Смирнов

отнесись более серьезно, это все таки исследование

Наташа Горшкова

путь будет акула, только бы из воды её не вытащили))))))

Fahr

Ну и сравнение

\\
\\ \\

для Джокера : а как думаете , кто сильнее --- медведь или крокодил ? 😊

Fahr

я думаю что касатка сильнее слона в воде, а слон сильнее касатки на суше)))

Алексей Овчаров

бред собачий...

Алексей Овчаров

ясен пень муравей!!!!!!!!!!!

Анатолий Васильков

Мужик с ружьем

Андрей Смирнов

у него рук нет медведь с акулой откусили

Wow Wolf

Глупый вопрос

Wow Wolf

На мелководье все равно победит тот,к кому ближе стихия воды,т.е акула. Сопротивление воды будет мешать медвежьему размаху,в то время,как акула будет спокойно плавать и покусывать.

Андрей Смирнов

ну вот можно было так сразу ответить, просто высказать свое мнение, а вот если акулу и медведя привязать к веревкам и поднять в воздух а потом подвести к друг другу кто тогда победит?

Wow Wolf

Акула сдохнет еще до начала боя

Андрей Смирнов

если к ней будет подведено искуственое подача кислорода

Wow Wolf

Боже,почему у меня нет такой фантазии,поделись со мной тем,что ты употребляешь)

Музыкальный Кот 🐈

В какой среде?

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Я имею ввиду, на суше или в воде?

Андрей Смирнов

на мелководье, там где медведь может свободно передвигаться и акула плавать без проблем

Музыкальный Кот 🐈

Мне, кажется, медведь

Музыкальный Кот 🐈

У акулы мало места для маневра, мишка проворнее будет. Акула мож и успеет его за лапу цапнуть, но Михаил за себя постоит и надает по щщам наглой рыбине. другое дело, если вода глубже - там уже преимущество акуле переходит, а медведю придется плавать. В этом случае белый медведь бы показал мастер класс по надиранию акульих жоп.

Андрей Смирнов

акула быстрее, она может сбить его с ног и растрепать

Музыкальный Кот 🐈

Сбить с ног?) Для этого медведь должен, как минимум, на этих ногах стоять) а это уже мелководье. Какая-никакая крупная акула туда не сунется, а мелкая на косолапого не нападет. Ни говоря уже о том, чтобы сбить его с лап - массы не хватит.

Музыкальный Кот 🐈

Посмотрел бы с удовольствием)

Наталья

наверно акула

Андрей Смирнов

мне нужен точный ответ, я собираюсь сделать большую ставку

Наталья

если их размеры равновелики и медведь белый,они из одной среды,то акула может его заглотить

Андрей Смирнов

собственно я так же склоняюсь к победе акулы

Наталья

кто его знает