B*
Bukmopuя **********

Кто сильнее медведь или акула?

Ответы · страница 33
Елена Щупак

акула

Девушка Загадка

акула

Игорь L

коала

Максим

Путин

Ша
Шальная)

слон)

Ша
Шальная)

Нет, добродушная.)

Андрей Смирнов

Не пойму кто то что то прокукарекал, про странный вопрос или мне послышалось? 😄😄😄😄😄

Ша
Шальная)

это в других комментариях, у нас такого не было)

Андрей Смирнов

послышаться же иногда! голюны наверное!

Ша
Шальная)

бывает))

Мне Пофэншую

Слон.

Андрей Смирнов

Эээ!!! Сиюжесекунду убирай!!! 😡😡😡😡😡

Андрей Смирнов

а ты не подумала, что я могу вызвать участкового на тебя?

Мне Пофэншую

Да хоть гномика-матершинника вызывайте) 😊

Андрей Смирнов

Ну все, я не намерен более терпеть это бесконечное хамство, я вызываю полицию!! 😡😡😡😡😡

Мне Пофэншую

Правильно, пусть они разбираются.

клещ)

Андрей Смирнов

не поясничай, здесь вобще то на серьезном уровне вопрос обсуждается

)))))) так ясный пень акула она и больше на много))

Андрей Смирнов

ну и что за то у медведя есть лапы с когтями он одним ударом может ей пузо пропароть, так собираемся думаем аргументируем

Коля

Слон

Андрей Смирнов

Собственно что еще можно было ожидать от бандеровца! И еще контрольный тебе вопрос: "Кто не скачет, тот маскаль"?

Коля

Мне то какое дело-скачешь ты или не скачешь,москаль ты или не москаль.Как человек ты конечно говно...

Коля

Жизнь такое определяет.Она все на свои места ставит.

Андрей Смирнов

Вижу ты немного трудный, поэтому спрошу исходя из твоего умозаключения, как ты пришел к выводу что жизнь определила что я гавно?

Андрей Смирнов

вобщем ты балобол . тебебы на любу это написать было бы непохо

Катя Петрушкина

Жаба

Антон Биккиняев

меня подъебывать? я подумаю и скажу

Катя Петрушкина

Все равно не буду расслабляться

Антон Биккиняев

со мной мало у кого это получается, но бдительность усыплять я умею)

Антон Биккиняев

чет как то я криво написал вроде)

Антон Биккиняев

пьяный язык-понятный язык?)

Марина Владимировна

Слон

Андрей Смирнов

ПРичем здесь СЛОН? 😡 😡 😡 😡 😡

Марина Владимировна

А медведь причём?

Андрей Смирнов

А что собственно происходит? 😡 😡 😡 😡 😡

Ал
Александра

слон

Надя Царева

КАКОЙ В ЖОПУ СЛОН?! МЕДВЕДЬ. АКУЛА. АКУЛА. МЕДВЕДЬ. КТО СИЛЬНЕЕ, БЛЕАТЬ?!

Ал
Александра

слон?! в жопу?! оригинально))

Гр
Грета

тигр

Любаша

Конечно медмедь...у него не только когтистая лапа, но и клыкастая пасть и силища...

Елена При Мудрая

Слон

Андрей Смирнов

такого варианта нет 😡😡 😡 😡 😡

Ольга Пожарская

заяц

Андрей Смирнов

да нет он даже с волком справиться не мог

Анаргуль Кашкарбаева(Итжанова)

Слон

Андрей Смирнов

какой индийский или африканский?

Борис Никоноров

Пуля

Андрей Смирнов

ну вот будет у тебя пуля и что ты с ней сделаешь если окажешься в океане один на один с акулой?

Zаиц Харофый

Мышь

Виктор Правдин

Слон

Bl
Blackсurrant

где?

Bl
Blackсurrant

нет, я про другое

Bl
Blackсurrant

ну акула в воде,а медведь на суше

Андрей Смирнов

нет акула не воде будет, битва будет в бассейне большом с шампанским

Юрий Куракевич

А вы

Юрий Куракевич

Я просто не дописал,телефон глюкнул.Вы поставьте медведя и акулу в равные условия,тогда и станет ясно кто сильнее.

Андрей Смирнов

не согласен, по такой логике борца с боксером нельзя в бой ставить, при этом они давно успешно бьются в ММА