B*
Bukmopuя **********

Кто сильнее медведь или акула?

Ответы · страница 7
Лейла Абылханова

акула я думаю, хотя среда обитания разная .Вообще то сомневаюсь

Э)
Элеонора )))

ооооо ну не знаю там где я живу факт медведь, ведь акул у нас нет

Ви
Вика

Если медведь в воде, то акула... Если акула на суше, то медведь....

Андрей Смирнов

а если нейтральная территория?

Ви
Вика

И какая территория нейтральная?)) Если по силе сжатия челюстей, то возможно медведь

Андрей Смирнов

нейтральная это ринг или актогон

Андрей Смирнов

нет там будет немного воды как на мелководье что бы рыбка не задохнулась, но и что бы мишка не захлебнулся!

Андрей Смирнов

ну можно покрасить в любой цвет, это не запрещено

Ви
Вика

Белая акула крупная и больше весит.... Если акула мелкаЯ, то медведь должен справиться

Андрей Смирнов

нет условия должны быть равная крупная акула и крупный медведь, все по спортивному

Зоя Лобанова

Да уж вопросик Андрей, где сравнивать будем, в море или на суше?

Андрей Смирнов

полагаю на мелководье, мэм!

Алексей Козлов

я бы не стал сравнивать абсолютно разных по классам жиывотных

Евгения Матросова

один в воде,другой-на суше...им вместе не встречаться лучше...:)

Арина *****

Если условия одинаковы, то равны. А так, каждый в своей стихии

Лю
Людмила

смотря где бороться будут, если на суше-медведь, в воде-акула

Андрей Смирнов

а если их каждого привязать к вертолету, и у них бой в воздухе будет?

Лю
Людмила

вот уж вряд ли......подружатся.............спасаться вместе лучше..............))

Анна Бондаренко

Если битва будет проходить на суше я однозначно за медведя)))

Андрей Смирнов

на ринге возможно баксерском будет

Анна Бондаренко

Тогда косолапый однозначно вырвет ей жабры!))))

Вячеслав Зайцев

Это все равно, что сравнивать мой диван и адронный коллайдер

Эльбрус

Это разные животные. Акула в море а медведь на сущее сильнее.

Ирина

это смотря где если в лесу то медведь, а если в море то акула:)

Вадим Белоусов

медведь конечно же)))на мелководье акула ничего не сделает)))

Вадим Белоусов

медведь будет пытаться плыть, ему будет не до драки, он окажеться меж двух "камней" между смертью от акулы и смертью от утопления

//

а мы их в воздухе стравим. вот и посмотрим кто летает лучше 😄

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Анатолий Поплавский

Это всё равно что что страшнее....метеорит или землетрясение

Ан
Анастасия

Если на суше- медведь, ну а если медведь в воду попал- акула.

Андрей Смирнов

ну а если это будет на ринге?

Ан
Анастасия

Тогда- это мультик, а там по замыслу режисера))))

Андрей Смирнов

не мультик, в сентябре в США в Эмпаиринг Билдинг будет проходить бой между акулой и медведем. Я хочу сделать ставку, если выиграю поеду в Португалию к бабушке

Ан
Анастасия

🙂 Это конечно забавно, тогда медведь. А куда поедете если проиграете?

Андрей Смирнов

На вокзал поеду бабушку встречать, потому что в таком случае приедит она

Леонид Фомин

Медведь. Он и в воде сможет побороться, а акула на суше - нет

Игорь Пиперов

Если грибы собираешь- медведь. Если криветок ловишь - акула

Николаус

А жопу с пальцем сравни и поймёшь,что к чему ровнять можно!

Николаус

Это ты извращенец,акулу с медведем скрещиваешь! Кто кого и как?! Мудак!

Андрей Смирнов

хотя пофиг, долбись если хочешь твое дело