Га
Галина

ЖЕНСТВЕННОСТЬ – ЭТО КАПИТАЛ ЖЕНЩИНЫ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ?

Ответы
Svetlana Sokolova

конечно только он увеличивается с каждым годом и становится более властным и требовательным

Людмила Парфёнова

это гарантия, что мужчина возле тебя будет всегда

Виктор Любимов

Естественно, она не должна быть мужественной...

Elman Niyazov

смотря как трактовать женственность

Амина

Как трактовать? Ну например-грубая, ворчливая с громким командным голосом

Га
Галина

означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину. как -то так.

Elman Niyazov

я не о том.для ког она должна быть женственной,для мужа или окружающих её

Elman Niyazov

если женщина женственна для своео мужа и только то это её капитал,нет ,если женщина больше думает как её женственность влияет на окружающих то это не капитал это огонь.и это в любом возрасте

Ольга Глотова

Женщина в любом возросте хороша.

Альберт Мутыгуллин

Я согласен с этим выражением.

Альберт Мутыгуллин

Не за-что, ведь это заслуга самих женщин:)

Нелля *

О...Да!!!! И тысячу раз ДА!

Нелля *

А Вам спасибо и за ответ и за этот вопрос!))))

Людмила Богунова

наверно да...........

Юрий Березин

Да и еще любовь.

Boris Labartkava

obiazatelno !!!!

Boris Labartkava

....i ne somnevaetes v etom..