Maikl D

==общайся со мной с почтительностью и искренне..., твоя жизнь станет интереснее!!с улыбкой, Джавид-Азери

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Роман Александрович

Общаясь с Богом мы счастливы общаясь с ложным эгом мы страдаем. Янезнаю кто такой Джавид-Азери

Toma

Спс за совет Джавиду-Азери. Кто он, не слышала прежде о нем..

Антон Ледяев

И это верно...улыбайтесь чаще и все будет хорошо.

****** ******

ага, бегу и спотыкаюсь общаться))))))))))))

Буланин Константин

А если буду по другому общаться?))))

Марина *

мое вам почтение и искренность))))

Ольга Па.

почет и доверие надо заслужить