Александр Набоков

В КАКОМ ГОРОДЕ СССР БЫЛ ПОСТРОЕН ПЕРВЫЙ (НЕБОСКРЕБ)..ВЫСОТА 102 МЕТРА....

Ответы
Miledi Charm

может это про одну из семи сталинских высоток в Москве? Хотя они вроде были выше чем 102 метра.... 😐

Miledi Charm

Но вроде как первыми небоскребами в СССР именно они были....а Вы про что? 😉

Александр Набоков

это здание было построено в начале 30х не в Москве...

Александр Набоков

ну и не забивайте себе голову..и ссср..увы давно нет..

Miledi Charm

😀 а я думала Вы мне подскажите...

Angelina Goncharova

Я не знаю сколько метров - первыя высотка в Харькове - Госпром - железобетонный - по проекту - Корбуазье

Александр Набоков

прямо в десяточку 😘

Angelina Goncharova

Я с ним на одной линии живу . на нем установили первую телеантену - так дома в округе - принимали телепередачи на отвертку

Александр Набоков

Привет любимому Харькову из Израиля....

Angelina Goncharova

Я Артема - Иванова - сейчас - Алчевских - Свободы

Александр Набоков

много улиц поменяли....на следующей недели летим в гости на недельку...

Александр Набоков

СПАСИБО...и вам удачи и всех благ.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю точно,буду гадать,вероятно в москве,тв башня останкино

Роман Корноухов

НЕ ПОМНЮ, ГДЕ-ТО ЧТО-ТО СЛЫШАЛ. ГДЕ-ТО НАМУРАЛЕ ИЛИ В СИБИРИ ЕЩЕ В 30-Х

Александр Набоков

ЗДАНИЕ ГОСПРОМА....ХАРЬКОВ.....

Роман Корноухов

ЯСНО СПАСИБО! А КОГДА? У НАС В САМАРЕ В 30-40Х САМЫМ ВЫСОКИМ БЫЛ ДОМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. НЕ СЧИТАЯ ЦЕРКВЕЙ - 8 ЭТАЖЕЙ!!!. ПОГОВРКА ТОГДА БЫЛА - ДА ПЛЕВАЛ Я НА ТЕБЯ С ДОМА ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Александр Набоков

в 30-х годах было построено.....ПРИВЕТ САМАРЕ-КУЙБЫШЕВУ из Израиля...

Roman Balan

по моему все таки в Москве, но они его положили на бок в 2 ряда

Алексей Пигулевский

СЭВ в Москве? он как раз около 100 метров... Висел, окна мыл...

Лариса Мельникова

в Екатеринбурге 140м, в первой половине двадцатог века

Александр Набоков

первая половина 20 века......какой конкретно год вы имеете ввиду...

Александр Набоков

нет.не верно....ссср образован в 1922 году....

Александр Набоков

это совсем другой город...

Лариса Мельникова

я специально почитала, это Свердловск, теперь Екатеринбург

Лариса Мельникова

больше там ничего не написано , только о Свердловске

Александр Набоков

ну..и не ломайте голову....бог с ним..

Михаил Цветаев

Наверное в Москве...Знаменитые Сталинские высотки.

Геннадий Митрофанов

Нью-Йорк. Изба-читальня,102 этаж......

Александр Набоков

😛 я уже начинаю смеяться...

Геннадий Митрофанов

Несостоявшийся небоскреб в Свердловске высотой-140 метров

Елена Воронкова

Алма-Ата.Гостиница Казахстан.

Люда Кропотова

В Москве высотка сталинская

Кульпан Абдумаликова

интересно было бы узнать

Алмаз Канаев

Останкинская башня

Любовь Ладыгина

гостиница в Москве

Александр Набоков

Здание госпрома в Харькове...

Фиса Маева.

понятия не имею.

Галина Попова

наверно Москва.

Александр Набоков

Здание госпрома в Харькове...

Виктор Александрович

Москва или Баку

Ерика Джумурат

Севастополе

Александр Набоков

здание госпрома в Харькове...

Александр Набоков

ПРИВЕТ любимой Украине из Израиля..я тоже из Украины...

Ерика Джумурат

У нас на Закарпатье очень много евреев которые выехали в Израиль мне очень жаль что я потеряла с ними связь я всегда с теплотой споменаю те времена когда мы все дружили ходили в школу а потом когда разрешили выезджать много очень много выехало

Александр Набоков

да..уж....мы каждый год приезжаем на Украину..тянет...

Ерика Джумурат

Безусловно здесь родились ходили в школу дружили разве можно всё это вычеркнуть с памяти

Александр Набоков

конечно нельзя...как у вас там обстановка....

Ерика Джумурат

Сегодня прошли выборы в местные советы много замечаний по проведении а так вроде в Донецкой и Луганской области затишье очень хрупкое но для бойцов время отдыха посте боев

Татьяна Мечникова

красноярск

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Останкино

Александр Набоков

здание госпрома в Харькове..довоеная постройка...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Про Украину мы не знаем,хотя и мавзолей где-то есть на Украине,и Харьков был в СССР...