Федор Громов

Старая всем известная песня в новом свежем исполнении, надеюсь вам понравится?

Ответы · страница 2
Сергей К.

Жаль, я ждал когда она раздеваться начнет ... а так хорошее исполнение

Федор Громов

Ишь чего захотел, это уж слишком

Сергей К.

до конца в роль нужно было ей войти ... до купальника это нормально

Федор Громов

Она и так хороша в цивильном виде

Сидящий На Берегу Реки.

Спасибо. Получил огромное удовольствие. Замечательное исполнение.

Борис

Это не то. )
А где раздевание и "Не виноватая я, он сам пришел... ". ))

Борис

Оригинал интереснее. )))

Борис

)))

Mihail Kiranow

Кстати, "Не виноватая я, он сам пришел" тут есть 🙂
А раздевание просто не было заказано.
Оригинал интереснее обстановкой. А если ещё учесть, сколько человек над ним работало...

Сергей Из Сибири

Хорошеё исполнение )) Но до Ведищевой ей далековато 🤷‍♂️😉

Mihail Kiranow

Спорно. То, что оригинал воспринимается лучше, заслуга Светличной и Гайдая. Ну и то, что это было первое исполнение.
И ещё цель данного клипа немного другая.

Sерый

жёлтыми, кто только не перепел..но это самое ниже-среднего.

Sерый

ой вот только не надо сразу в драчку..что,? моё мнение тебе противно, так проходи мимо..чё встал..Федя..

Sерый

вот и ужо нецензурщина из тебя попёрла..завоняло и пар пошёл...

Константин Крылов

Весьма артистично и увлекательная игра тембра. Шикарно!!!

Федор Громов

👍🤝 А вот некоторые бабы говорят ужас. Видимо от зависти молодости и таланту

Константин Крылов

Безусловно, Катя привлекательная дама, и потому зависть от женщин вполне уместна.)) Но уровень подачи ею старой песни - шикарнейший! Я в своё время занимался музыкой, вокалом, работой на сцене (музыкой занимаюсь и сейчас) и вижу - она талантлива однозначно.

Константин Крылов

И вам спасибо за публикацию такого чудесного ролика! Я открыл себе эту певицу.))

101Км

👏памаги мне, памаги мне...как то с армянским акцентом😂

Федор Громов

Послушайте в исполнении Ведищевой

101Км

слушал...но и эта девушка великолепно исполняет🤗👍

Игорь Дейлидович

Да, очень хороша... И голос тут совсем не главное... Так?

Федор Громов

Конечно и как исполнитель и как женщина

Игорь Дейлидович

Как исполнитель опустим... Но как женщина, я Вас понимаю... (не ревнуйте).

Игорь Дейлидович

Это не мудрено. Породистая девочка..

Ирэн

То что было пока ни кто не переплюнул))) голос хороший)

Mihail Kiranow

Спорно. В фильме большую роль сыграло то, что это было первое исполнение и первое впечатление (которое обычно принимается за эталон). Кроме того, там была соответствующая обстановка. А тут что-то вроде домашней студии.
Но само исполнение, на мой взгляд, не хуже.

Галина Наумова

Прекрасное исполнение. Я очень люблю удачные каверы.

Наталья Мельник

Хорошая обработка.А можно спеть без спецэффектов?

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНАЯ девочка.. артистична! Музыкальна сама.👍

Cветлана

Поёт красиво, но... Что то не то чего то не хватает

Федор Громов

Может у вас мозгов не хватает?

Cветлана

Зачем спрашивать, если вы не воспринимает другое мнение

Cветлана

Может и не хватает. В голову не за лезешь.

Cветлана

Не спрашивайте, если не нужны ответы

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Прикольно ,я её помню только по фильму брил.рука)

Mihail Kiranow

В смысле песню?

Андрей Климентов

...Как отличить поддельный сайт от настоящего?

Между Двух Миров

Классная ! Талантливая ! Блядовитая ! 🌷🌷🌷

Между Двух Миров

Бля,, интуиция ! 🔥😜 Счастлив точно не будешь.....

Между Двух Миров

Пишу правду. Удовольствие на год...2...3 Могу и ошибаться 😭😭😭

Нина

Отлично!...Но Аида Ведищева вне конкуренции!

Николай Шляхов

Шедевр исполнения! И голос замечательный!!!

Аделина Свабода

Красотка. Шикарно поёт. Шикарная мимика.

Аделина Свабода

Ого. Какой вы целеустремлённый.

Михаил Киранов

Это такая певица, которая хорошо поёт в самых разных жанрах. Вот она меня и заинтересовала. И захотелось узнать о ней побольше.

Аделина Свабода

Понимаю. И что узнали?

Михаил Киранов

Что она оперная певица, "лауреат рядом всероссийских и международных конкурсов", голос большого диапазона. Живёт и работает Крыму.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Борис Толстошеин

неплохое исполнение...но все же не то.....