Сармат Искандеров

По Скайпу приходилось бухать?

Ответы
Виктор Заведеев

Первый и последний опыт был с сестренкой и ее внучкой , такой маленькой возившейся перед камерой. ( Больше таким идиотом дядей я не хочу быть)

Вадим

Когда-то хотел начать ...только пользоваться.Не понравилось! Думаю,что бухать там- как бухать в ,,бычьем глазУ,,- грязно,мерзко и неудобно

Сармат Искандеров

Тоже самое, что пить в реале. Только каждый своё пьет и морду не набёшь друг-другу))

Вадим

Этим я могу заниматься в Вайбере - здесь быстрее и проще в управлении.Както мне очень ,,зашёл,, Вайбер.А пить с...экраном...изврат какой-то.Лучше пойти к друзьям....

Сармат Искандеров

Название мессенджера, по которому связываешься, сути не меняет. Хоть Вайбер, хоть Ватсап, хоть скайп. И к друзьям, которые за 1500-2000 км от тебя находятся, в гости не пойдешь по первому зову

Эх
Эхядаятакая

да, с двоюродными братьями, которые в Израиле, и по праздникам и даже поминки отвели по умершему брату...

..
...

Конечно! А как ещё побухать с человеком, находящимся за многие сотни километров?!

..
...

Технологии на службе у людей)

Татьяна Лагунович

Приходилось- с подругой- она в Голландии на заработках была, 8-е марта отмечали

Сармат Искандеров

А что поделаешь, приходится иногда так выходить из положения)))

Татьяна Лагунович

Вот и вышли

Николай

по телефону с другом так наëались на День Пограничника..он до дома еле дошëл🤣

Людмила Канивец

А что делать, если самолеты не летают, границы закрыты? Приходится!😊

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Причём вино из одной бутылки!))😉 ... да-да))-- за две тысячи километров)

Сармат Искандеров

А я 9 Мая в день Победы каждый год выпиваю с однополчанином из Киева. А больше никак

Ольга Просто ******

Если только поздравляли с НГ..пили под бой Курантов..это считается?!!

Ольга Просто ******

Я вообще то Ваше мнение услышать хотела...

Ольга Просто ******

Хорошо..🤭...пусть будет так...

Марина

По Ватсапу) и не бухать, а культурно выпивать по случаю😊

Anton

Приходилось. Но в последнее время чаще по ватсапу

Ирина

По вацапу с сестрой праздники отмечаем иногда

Сармат Искандеров

Только не угостишь гостей, каждый своё пьёт😄

Ол
Олег

Любимое занятие..и плюсы ..не соберёмся в споре

Сергей Морозов

Да. Но с "Алисой прикольней". Правда дура дурой!

Angel Ok

и не только по скайпу, и не только бухать

Сармат Искандеров

Ну через "не только" все прошли😄

Вера Гудкова

нет. почему-то промолчал. не поддержал

Сармат Искандеров

Может он чего другого хотел

Чеширский Крот

Увы, да. Неоднократно. С Черногорией...

М^
Мимилашка ^-^~

С сестрой из Москвы др так отмечали)))

Татьяна

Бухать - это слишком, но ДР отмечали.

Ma
Marseille

Друган у меня так бухает, а я слушаю.