Пумпическая Птичька 🦩

ЧС - орудие слабаков?

Ответы
Андрей Урусов

Одни твердят - какие твои годы!
Да разве это возраст - пятьдесят!
Но, есть такие наглые уроды,
Исподтишка обидеть норовят!

С утра звонок - Ну как дела, старуха!
Большой тебе и пламенный привет!!!
И как после полтинника житуха?
А я в ответ - Прекрасно, импотент!

И понеслось - Ты что, блин, охренела!?
Да я брутал, красавец и самец!
Как у бойца накаченное тело,
В душе юнец, в постели жеребец!!!

А я по Станиславскому - Не верю!
Опять наводишь тень на мой плетень!
Коль ты такой крутой и важный перец
Зачем звонишь старухе каждый день!?

Ответ был краток, прост и предсказуем-
Звоню чтобы за жизнь поговорить!
А может чаю, кофе, потанцуем?
Могу заехать в гости навестить!

От предложенья мачо и красавца,
Брутала и самца в расцвете лет,
Я даже не посмела отказаться
И нежно промурлыкала в ответ.

Бери такси, гони ко мне мой сладкий!
Что зря друг другу ездить по ушам,
Там во дворе сидят три старых бабки,
Вот с ними и беседуй по душам!

Вадим Сперанский

Ну почему же? Вот видите вы как человек задаёт каждый час один и тот же вопрос, засирая эфир. Чем читать одно и то же берешь и изолируешь себя от него

Пумпическая Птичька 🦩

Меня это совершенно ненапрягает) а вот когда в процессе дискуссии, ктото исчерпав аргументы хамит и тутже в чс добавояет , лишив ответного слова - эт на мой взгляд слабак)

Вадим Сперанский

Ну это да)

Де
Дед'уктор

Да ну. Если человек рткровенно хамит и пишет вещи, за которые, в реале, получил бы по зубам, не вижу смысла заниматься с ним антимонией. ЧС - игнор.

Пумпическая Птичька 🦩

А если человек во время нормальной в рамках приличия дискуссии, исчерпав все аргументы, напоследок нахамив, добавляет в чс, лишив тем самым ответного слова - это не слабак ?)

Де
Дед'уктор

Это - эгоистичный, всебявлюбленный негодяй.

Пумпическая Птичька 🦩

Ну я как бы про таких имела ввиду в своем вопросе)

Де
Дед'уктор

Понимаю, но и польза от ЧС тоже есть.

Пумпическая Птичька 🦩

Мой ЧС девственно чист)

Де
Дед'уктор

Ну, поздравляю. А я отправляю туда всех, кто меня туда отправил.

Олег Блинов

Почему? Если не хочешь постоянно видеть вопросы одного и того же человека, которые тебя раздражают между прочим, чс - отличный вариант

Олег Блинов

У всех свои причуды. У меня за три года в чс человек 15

Пумпическая Птичька 🦩

Согласна) эт право каждого пользоваться иль нет им) но поррй он как бы несправедлив) некоторые же на пустом месте добавляют, причем предварительно нахамив и не дав права ответного слова)

Олег Блинов

Такое,действительно, случается. Меня частенько так в чс кидали ни за что

Пумпическая Птичька 🦩

Ну согласитесь что такой способ это слабость)

Олег Блинов

Если без причины - да

Ты Против Че

Почему? Я просто отправляю туда надоедливых умников, тупых блонди, тролей, хамов и т.д. берегу свои нервы, чо распаляться на г..

Пумпическая Птичька 🦩

А мне они помогли иммунитет укрепить за четыре года) эт как тренировка удавского спокойствия))

Ты Против Че

У каждого свое, я за спокойствие и приятное общение, а нервов и в реале хватает

Пумпическая Птичька 🦩

А мне даж иногда нравица их упорно доставать своим спокойствием.. Я наверное садистка блин...

Ты Против Че

Нуууу, я так тож делаю или просто игнорю, просто хамства, мата и т.д. не терплю, не нравится так скажи, а не на личности и т.д. переходи, ну как то так

Пумпическая Птичька 🦩

Согласна, когда на личности переходить начинают вобще детсадом пахнет.. А когда мне ктото не нравится я просто не общаюсь, при том при всем всегда готова выслушать аргументированную критику в свой адрес

Ты Против Че

Аргументированную:-)...т.е. тебе еще доказать надо что не права, даже если ты сама знаешь что не права?

Пумпическая Птичька 🦩

Тоесть если мне говорят что я коза, то должны четко и ясно сказать хотяб в каких местах

Roman K

Есть Павел Латышков здесь. Он меня добавляет в ЧС, потом разбанивает, оскорбляет и снова в ЧС ) Вот веселуха у человека ))

Пумпическая Птичька 🦩

Во во, я как раз про таких))

Леди Мила

Нет, разумный выход из ситуаций.. с дураками и хамами бороться бесполезно, они в этом гораздо опытнее вас.

Пумпическая Птичька 🦩

Вот они как раз и любят орудовать Чс)

Леди Мила

Я заметила, у них один аргумент: Сама дура.

Пумпическая Птичька 🦩

Обычно это последний у них и после этого в чс не дав права ответного слова) эт слабаки и трусы на мой взгляд

Леди Мила

да, конечно.

Где Ты Там И Я

? Мне не нравятся те, кто пропагандирует какую-нибудь религию. Ради прикола пообщаюсь, а потом туда - в ЧС.

Где Ты Там И Я

Сочувствую! Мож "Тапочка" сменить на ник "бантик" ?

Пумпическая Птичька 🦩

Бантик - эт мальчик, а я девочка

Где Ты Там И Я

Да, лан, я тоже чуть-чуть инфузория, но это было давно и не правда.)

Пумпическая Птичька 🦩

Чучуть несчитается

Где Ты Там И Я

))) Поэтому я мальчик, а не девочка.)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное) Не так давно стал проявлять такую слабость, если очень уж достают однообразными вопросами))

Пумпическая Птичька 🦩

А я тренирую абстрогацию)) мой чс девственно чист

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У меня тоже был так же чист почти три года)) Но вот психонул как то от кучи вопросов типа "Как найти мужика" "Что делать с парнем" "Почему он не пишет, а мы уже день как знакомы")))) Ничего не имею против задающих, это их личное дело и право, но постоянно пролистывать надоедает)) Так что парочка лиц в нем появлялась не на долго)))

.... Реус

Да! Для меня попадание в чей-то ЧС - как зарубка на ложе снайперской винтовки. Ещё одного завалил...

Пумпическая Птичька 🦩

Здорово сказали)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня часто ставят в чс..каждый по своим причинам,если людям от этого легче,я только рада за них

Пумпическая Птичька 🦩

А сами практикуете?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Очень редко,на удивление

Лиза Иванова

Орудие мудрых. Зачем терпеть визжащую шавку, если просто можно захлопнуть перед ней дверь?

Пумпическая Птичька 🦩

они как раз в большинстве своем и чээсят, провизжа напоследок какуюнибудь пошлость)

Лиза Иванова

Ну и х@р на них. Главное, что потом больше с ними уже не встречусь. Тоже вношу таких в чс.

Виктор Репников

а это что такое сколько читаю не ни хера не понял...это типа чувство самодостоинтсва что ли?

Пумпическая Птичька 🦩

Нет, эт черный список, если кто тебе не нра, то можно в него добавить

Игорь Сальников

возможно, но не всегда, иногда умнее то, кто не опустился до уровня того, кто попал в чс 🙂

Sa
Samson

Символ нежелания общаться ... или попытка признать других людей "недостойными тебя".

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю,не ползую...мне любопитно от где етот красивый пейзаж на вашей фотки?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

солничное,а мои друзя из питера,все похмурные и дожделивые фотки отправляют от финского залива...а то хорошо

Пумпическая Птичька 🦩

Ну в питере пасмурней чем в калининградской области)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

хотя и моряком был,на русской балтике не был,только в немецком ростоке

//

наоборот. слабак обозленный не будет мне портить настроение. пусть в чс живет.

Бе
Бел

орудие - не более чем орудие. пользование орудиями не возбраняется никому

Игорь Гончаров

Один рецензент так и пишет. Если бы я смог, я бы отобрал у вас все предыдущие гранты с процентами. А какая причина, как вы думаете? Он ее не указал. Наверное просто жадность разыгралась.

Бе
Бел

предыдущие гранты, это вы о каких именно?

Игорь Гончаров

Были довольно интересные предложения по кибернетики и правительство нас финансоровалою.

Бе
Бел

последнее слово - это какой-то неологизм или специальный термин из кибернетики?

Пумпическая Птичька 🦩

Эт Т9 наверное взбунтовался

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не всегда))) У меня там всего одна личность, задолбавшая меня религией)

Пумпическая Птичька 🦩

Ну против таких эт средство))

Николай Симоненко

Я посмотрел кто меня занес в черный список.Меня даже гордость взяла

Пумпическая Птичька 🦩

А как это можно посмотреть?

Николай Симоненко

В настройках есть список ЧС.Это я смотрел в "Одноклассниках"