Пумпическая Птичька 🦩

ЧС - орудие слабаков?

Ответы · страница 4
Тринадцатый...

Слабонервных!))

Пумпическая Птичька 🦩

Незнаю) вчера у одной мадам оказалась, причем вобще непонятно изза чего))

Иса Джи

и-колобкоф..

Пумпическая Птичька 🦩

Как?! И даже колобки?! Пойду переосмыслять..,

Иса Джи

это..которых-съели

Пумпическая Птичька 🦩

Даа.. У еды печальная судьба..

Иса Джи

у-съеденных..кобков

Иса Джи

возможно

☆ (ړײ) ☆

Вот именно))

大天
大天使

И некоторые им пользуются.

大天
大天使

Просто ты такая хорошая, аж приятно.

☆ (ړײ) ☆

😂 ни с кем не перепутал?

Пумпическая Птичька 🦩

О том о чем незнает никто!

Алексей Генералов

А что это ?

Алексей Генералов

Да, и как этим орудием пользуются?

Пумпическая Птичька 🦩

На пустом месте нахомят, туда добавят, без права ответного слова

Алексей Генералов

-"Да плюнь ты на них!". - "Как?" -"Слюной!" (из диалога Оси и Кисы).

Роман Гендельман

расшифруй

Пумпическая Птичька 🦩

Фиг знает.. нервные просто некоторые какието тут..

Роман Гендельман

меня задела в национальном вопросе,послал и получил чс

Пумпическая Птичька 🦩

Меня пару раз религиозные фанатики, пару раз изза тупых вопросов, одна вобще психованная с вопросом не брать ее аватарку без спроса, после того как я ее культурно спросила, что если спрошу разрешенья то можно ли будет взять, обозвала бомжихой и алкоголичкой и тутже зачээсила))

Юрий Масюк

Что за ЧС?

Юрий Масюк

Чёрный список это почётно.

Елена

Дураков))

Пумпическая Птичька 🦩

И всяких разных других -ов))

Елена

точно!))

Кирилл Пранков

девушек

Кирилл Пранков

рад что вы согласны со мной

Lady Winter 🇷🇺

Отнюдь

Пумпическая Птичька 🦩

Аргументируйте, если не трудно)

Lady Winter 🇷🇺

Какой смысл читать перлы хамов и быдла?

Пумпическая Птичька 🦩

Ну а допустим когда при вполне интеллигентной дискуссии, человек не найдя больше аргументов в споре, предварительно нахамив добавляет в чс, не дав ответного слова - это не слабость?

Константин

психов

Пумпическая Птичька 🦩

И всяких разных других -ов))

Константин

ага на букву "м"

Константин Южный

Ага!)))

Константин Южный

Да всяких личностей полно.....!)

Пумпическая Птичька 🦩

Иногда даж чэсют чтоб не потерять))

Константин Южный

Я чтоб не потерять в друзя записываю....!)

нет...

Пумпическая Птичька 🦩

Я пятый год) я вобще жутко впечатлительная была, первый год здесь дело даж до слез доходило у меня) а потом чтото вроде упрямства взыграло, я стала назло нереагировать так как им надо, и в какойто момент даж поняла что эти тренировки мне и в реале помогают както чтоль)

лишь бы смыслом жизни не стало

вести борьбу с представителями неадекватного поведения...А то тут одна дама уже и цель себе поставила перебесить всех троллей и сама вести себя так начала......вызывает огонь на себя...я ей сказала, что не стоитих трогать...оставьте..нет..ей нравится именно тролить

Пумпическая Птичька 🦩

Смешная она) я то сама не нарываюсь, и мне даж их не бесить нра, а именно не реагировать) не уподобляцца им короч)

ну это другое дело....это норма

Файзиддин Сайходжаев

ну ну

Файзиддин Сайходжаев

когда был вопрос а ну ну это шампанское с конфетой