Нус

вот появилась у меня мечта,чтобы увидев Вас у меня в руках оказалось....весло...а у Вас на лбу- комар!..вот такая у меня заветная мечта..появилась...А у Вас?🤥

Ответы · страница 2
Не Выясняй)

Что бы как в гта ввёл чит и появились и бабки и бессмертие и орудие с бесконечными патронами)

Warlock

Не советую.... Я достаточно тренирован , чтобы забрать у вас весло ... А комара я и сам грохну...

Нус

все..накрылась мечта медным тазом))

Warlock

Я могу подтаться...

Нус

все..я уже испуганна. не до мечты мне)

Warlock

Не буду я забирать весло ... Всё в силе... Будет желание , то можешь вдарить... А легче стало... ?

Нус

а где я писала- ударить?))

Warlock

Про комара....

——
— —

Куда проще, покакать с вершины небоскреба 😏 может кому то к деньгам не малым прилетит 😂

Мирослав Бороздин

а у меня мечта: чтобы у меня были живые полевые цветы...и при встрече я бы преподнёс их ВАМ....

Нус

ой..спасибо)))😏

Нус

пластмассовое

Мирослав Бороздин

бейте меня, бейте !!! а комара я ещё нарисую...

Нус

🙂

Се
Сергей

С веслом по городу? - круто!!! Хотя, барышни с веслом стояли в каждом парке всех городов СССР

Александр Сухоруков

и вы с этим веслом стоите в парке и под вами написано "девушка с веслом не трогайте руками"

Нус

🤥

Ринат Фамутдинов

В руках штопор и вдруг вижу симпатичную женскую попку... Мда... мысль мне не понравилась...

Нус

😏..какая у Вас высокохудоженственная мечта))

Dmitry Starkin

А у меня "шотган" с лазерным прицелом, хотя, в девушек не стреляют. Бейте уж своим веслом.

Vlad Berezin

ДАвно хотел познакомиться. Да что-то комары не клюют, видимо совсем охренели от весны.

Камил Камилов

Нора моя мечта была ответить на ваш вопрос! Вот он миг - мечта сбылась! Убейте комара!

Нус

😏 он улетел)

Камил Камилов

Тогда весло положите на место и гребите! Быстрее ...

Нус

не могу- тут мелко)

Камил Камилов

ну тогда весло отталкивайтесь !

Нус

хорошо)

Николай Косенко

Только размахнись пошире и хорошо прицелься в комара! ... Не дай бог попадёшь в глаз!

Нус

🙂

Нус

спасибо!☃️

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
только попробуй....

ас
александр сасыкин

захотела проглотить весло? не советую проверять пролезет ли оно ну ты поняла куда

Андрей

чтобы Вы с этим веслом застыли на веки вечные, как статуя девушка с веслом.... 😊

Нус

ужас 😐

Андрей

какая мечта, такой и ужас....

Нус

вредный Вы...

Андрей

Ну разве самую-самую малость......а Вы какая ?

Нус

нее ..не такое пожелать..

Андрей

и все же?

Гу
Гузель

а моя мечта в том, чтобы эта Ваша, с позволения сказать, мечта никогда не сбылась)

Нус

а чем Вам не понравилась моя мечта?

Гу
Гузель

комара жалко стало почему-то...)

Нус

так в моей мечте нигде не указанно что его прихлопнут..

Гу
Гузель

но над ним нависла реальная угроза в виде весла... это ведь можно сделать и без предупреждения))

Сергей Н. Видякин

Чтобы у Вас в руках весла не оказалось в тот момент! С комаром мы бы справились!)

Нус

🙂

Сергей Н. Видякин

И вообще! Женщина с холодным оружием в руках - потенциальный убивец! Им и сковороду не всегда доверить можно😀

Владимир Пашута

От таких слов спать захотелось. Будто комара вы уже лишили жизни у меня на лбу.

Александр Бычков

Сомневаюсь, что есть на свете весло, которое, глядя на меня, где-либо окажется!

Нус

а Вы не сомневайтесь..

Александр Бычков

Когда найду весло, которое вообще куда-нибудь сможет глядеть, немедленно перестану сомневаться! 😀

Юрий

Ага.......................ползём мы с вами в разведку...........вы спереди,я сзади........... 😉

Нус

😏 а какая?

Нус

а какую заслужила!))

Юрий

Позолоченное весло с голубой каёмочкой-пойдёт? 😉

Нус

нуу..знаете чем взять)))

Юрий

И комар,у меня на лбу-хрустальный! Годится?! 😜

Евгений Терехов

Давайте лучше так...У меня в руках штанга,а у Вас на темени шмель сидит....😆

Нус

🤥