Лариса

В нашей стране свобода вероисповедания, но одновременно с этим существует статья об оскорблении чувств верующих. А как насчет чувств неверующих? Мне кажется есть в этом некая дискриминация. Или неверующим чувства не положены?

Ответы · страница 8
Андрей

Не оскорбляй их веру, и они не оскорбят , твоё не веренье

Лариса

так их и оскорбляет, что кто-то не готов разделить их веру

Андрей

У меня с такими , всегда разговор короткий

Александр

Этой статьёй верующих приравняли к инвалидам психики.

Лариса

ну, если только так

Роберт

Типа - обижают только верующих, только они беззащитны.

Лариса

типа)

Natali Shelkovica

все друг друга оскорбляют......никто за это не отвечает

Ильфат Ilfat

Нужна партия чувств атеистов (ПЧА) для защиты их прав!

Николай Симоненко

Не верующих не бывает.Абсолютно все,во что то верят😉

Владимир Авраменко

Надо не лезть не в своё дело, они Вам что жить мешают!?

Владимир Авраменко

Ты не здоровая -- это точно, я здесь о своём личном не сказал ни слова, а Ваши тупые догадки для меня просто смех, Вы много сказали обо мне, что я от родясь не знал о себе такого -- рекомендую Вам обратится к специалисту к хорошему врачу, у Вас завышенная самооценка и школа подстраиваться на Вас и Ваше мнение не будет, там -- я думаю есть родительский комитет и Вы с тупым мнением как преподавать здесь одна против всех не по прёте. А гадости в мою сторону, заберите себе, они больше к Вам подходят -- но только на оборот . Как можно рожать детей, если бог обидел на интеллект и как школа к Вам прислушалась !?

Лариса

😆мдаааа....

Лариса

очень сложный случай))) православнутость мозга в 4 степени)) это даже не лечится)

Владимир Авраменко

А зачем лечить, я о себе не чего не сказал, а обо мне Вы много знаете и лечите себя, я Вам сказал, что школа подстраиваться под Ваше мнение не будет, а Вы чушь несёте -- ахинею, здоровый человек за своё мнение не будет писать гадости в мою сторону.

Лариса

а зачем вам говорить о себе?))) есть чудесное выражение - не слушай, что человек говорит о себе, слушай, что он говорит о других)) Все, что вы тут наговорили более чем достаточно, чтобы понять что Вы за человек. Собственно, с банального "тыканья" и оценочных суждений - уже все понятно))) А что касается школы - из 30 родителей нашего касса - 30 родителей оказались адекватными и разумными и единогласно послали лесом такую дисциплину как "Основы православия")) В школе не место религии и мракобесию.) Для этого существуют отдельный, специализированные учреждения. Сама попытка навязать сей "предмет" уже прямое нарушение прав и свобод человека. Далее : ни один верующий не станет писать то, что пишете Вы, особенно это касается личных выпадов - основа православия - смирение и прощение. Если вы не в курсе элементарного, либо же не считаете нужным самому придерживаться канонов веры, которую пропагандируете - простите, это хуже атеизма. Это лицемерие. За сим прощаюсь, общаться с человеком не обремененным ни элементарным воспитанием, ни интеллектом, ни даже простой логикой мне не интересно.

Иг
Игорь

В нашей стране много что работает не так, как должно)

Соня

Все что не соответствует мнению толпы, приследуется

Ар
Арт

в нашей стране беспредел у власти шайка сумасшедших

Михаил

Как хорошо, что я не живу в России, с такими законами

Лариса

🙂

Игорь Качесов

Нужно написать протест в конституционный суд!☝️😉

Музыкальный Кот 🐈

"некая" дискриминация? Это тотальная дискриминация!

Дм
Дмитрий

У неверующих нет святынь..их невозможно оскорбить

Сидящий На Берегу Реки.

В россии никогда не было свободы вероисповедания.

Николай Богомазов

У неверующих иные чувства. Под статью не подходят

Лариса

ага

Александр

Интересно каких больше верующих или не верующих?

Лариса

скажем так - этот вопрос отлично выявляет тех, кто только прикрывается или считает себя верующим)

Александр

А зачем если ты веруешь, кричать об этом на каждом углу, веруешь и веруй молча.

Лариса

вот и я о том же) более того - как можно оскорбить веру?) человек верует внутри себя и ему глубоко фиолетово мнение окружающих)

Санбай Манибай

Не обращаю внгимания! Караван идет , собака лает!

А(
Алёша (Клайд)

Так у нас всё время кто-то кого-то должен гнобить

В Лад

У неверующих чувств нет, есть состояния и эмоции