Асель

Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

Ответы
Роберт

17.11.2006 Тест: какую позицию вы занимаете?

Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время. А главное - не мошенничать!

1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете? Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы. Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.
Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.

2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь? Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона. Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны! отвечать быстро. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?
Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе.

Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом.

У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо.
Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.
Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.
ВЫВОД: Вы самое слабое звено - прощайте.

Ал
Алексей

Есть старый анекдот на эту тему. Приехал Никсон в Москву, и решили они в честь мира на земле с Брежневым забег сделать. Пробежали дистанцию, Никсон прибежал первым.На следующее утро в советских газетах написали: Брежнев прибежал вторым, а Никсон - предпоследним.

Марина Веселова

я не могла обогнать последнего,так как он и есть самый последний меня ни может быть ни как, а в самолете 500 кирпичей, один выпал сколько осталось?\

М7
Мясник 777

pravilyno vot otvet (Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона)

Марина Веселова

але ни че что я ответила правильно, своими словами и даже с пояснением

М7
Мясник 777

nu ya je skazal pravilyno 😉 pozdravlayu podarok jdite na dnyax budet

Марина Веселова

как запихать в холодильник жирафа за 3 шага

М7
Мясник 777

oткрыть холодильик поместить туда жирафа закрыть холодильник ya uje na vixod beregi sebya

Маргарита Просто.

Если он был последним, то откуда я взялась???? И куда он делся после того, как я заменила его на последней позиции???))))))))))))))

Марина Самбурская

смотря откуда считать!если я всех обогнала ,то я первая,а если я только одного последнего,то предпоследняя стала...

Влад Чепкасов

Последнего обогнать невозможно. Последний это вы. Значит вы обогнали предпоследнего и сейчас вы - предпоследний.

Иван Коробов

Нельзя обогнать последнего) Чтобы обогнать последнего. надо быть позади него. Но тогда ты и есть последний.

Яр
Ярослав

В зависимости от того в каком из двух смыслов вы спрашиваете ответ - либо на предпоследнем, либо на первом)))

Лариса Кузина

Смотря с какой стороны посмотреть -с оптимистической - я лидер, с пессимистической - я предпоследний .

Лариса Кузина

Два вариянта. Первый - я обгоняю последнего и обгонять больше некого, т.о. я становлюсь первым ))). Или (вариант два): я обгоняю последнего из бегущих передо мной, то становлюсь предпоследним - это вариант для пессимиста ))).

Тринадцатый

Вы не можете обогнать последнего, т.к. последней бежите вы...

Лариса Кузина

Могу последнего из бегущих передо мной - себя я не считаю последним, даже если бегу в самом конце.

Лариса Кузина

Этого в условии не было, что с какой колокольни судить. Все судят со своей - своя рубашка ближе к телу ))).

Слава Сталин

по идее - предпоследним, но это при условии, если я внезапно вмешаюсь в гонку и сам стану последним

Слава Сталин

ну и как? так то нельзя быть последнее последнего, невозможно просто

Анастасия Быкова

Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно.

Ника Александрова

Как я могу обогнать последнего бегуна? Тогда уж я последняя, а он предпоследний. Странный вопрос

Тринадцатый

нет, все верно, вопрос на смекалку )))

Дима Безуглов

перестань наркоту употреблять и не будешь последниз бегунов обгонять,а ты телка или педик?

Владимир Комельков

да как я последнего бы обогнал-то? разве мы по стадиону круги мотаем и я второй круг догнал?!

Vi
Viktor

На первой, если он был последним кого я обогнал. И предпоследним, если он был предпоследним.

Руслан Кабанюк

на предпоследней или первой. в зависимости от точки зрения на вопрос и количества бегунов

Елена Грачёва

обогнать последнего бегуна нельзя, ведь если вы сзади него- значит он предпоследний

Vitalij Gorbunov

А куда бежим, собственно? Если в магазин за 2 минуты до закрытия, то нет мне равных! ))

Аркадий Нестерук

Либо первый, либо -прдпоследний; вопрос поставлен не корректно,И не конкретно чего

Имярек Familyn

ты чего утром же...))))))))))))))))

Алекс С

увас что по вечерам не занимаються?))

Алекс С

согласен))

Алекс С

пора менять расписание))

Алекс С

)))

Сергей Шаталов

На первой, если в забеге участвуют двое, и на предпоследней позиции, если больше...

Георгий Рожков

Последнего бегуна обогнать не возможно,либо он не последний либо вы не участник