Асель

Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

Ответы · страница 5
Нина Нина

Пока в хвосте тащусь

Нина Нина

Спасибо я как то одна привыкла тащиться а тут вы бах надо подумать

Денис Жигалов

ок,подумайте,и кстати как одной тащиться можно?

Нина Нина

Ну не совсем одна ,ребенок есть так что держим себя в тонусе

Нина Нина

Я волк одиночка а он отказаться от него ,я сама мама и папа .зато Честно

Денис Жигалов

интересно,что за это мужик который от своих детей отказывается((

Valera Shumak (Геленджик)

:Oгде вы это видели?

Алина Н

да ну, всё просто донельзя

Алексей Кожура

на предпоследнем!!!

Имярек Familyn

Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний.

Ilona Galieva

На предпоследней.-.

Имярек Familyn

Как можно обогнать бегуна, идущего последним?

Vo
Voron

На предпоследней.

Vo
Voron

И загадка не сложнее вашей.

Анастасия Быкова

ну дааааа) просто подумать нужно было

Vo
Voron

Такие загадки очень полезны.

Vo
Voron

Поэтому не забывайте "заряжать" мозг.

Vo
Voron

Химический раствор - это не хорошо для организма.

Наталья Кулагина

На предпоследней.

Имярек Familyn

Marina K

поганая позиция)))

Имярек Familyn

:)Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний.

Дмитрий Бельхард

На предпоследнем.

Дмитрий Бельхард

Хм, как я мог обогнать последнего ?

Зефирка Глазированная

На предпоследней)

Анастасия Быкова

вот так вот, тут думать надо

Слава Тихонов

на предпоследней

Слава Тихонов

на первой значит а я думал последнего бигуна сзади

Анастасия Быкова

Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно.

Анастасия Быкова

давай и горох прихвати с собой)))

Слава Тихонов

лучше в угол на сосисках и виски

Слава Тихонов

я даже представить себе не могу,это раньше в угол садили на горох,а сейчас что нибудь зделал то сразу же родители-так все иди садись в угол на сосисках у меня будишь сидеть 8 летниму ребенку он только идет в угол папа кричит ему и виски не забудь там и обдумывай свои поступки

Слава Тихонов

я люблю придумывать что нибудь,сам я пишу тексты для своей рок группы а потом поем

Слава Тихонов

ну как бы так когда напишешь просто кайфуешь что сделал сам

Юлия Пархома

на предпоследней

М7
Мясник 777

(Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона)

Юлия Пархома

получается, что вы не все варианты рассматриваете. а что,если мы наравне бежим.и два последних бегуна я и тот чел. и я обогнала его.значит он последний.

Юлия Пархома

почитала. и? просто не понимаю, к чему трогать мозг мой. будьте тактичны. если вы прочитали эту загадку так называемую где-то, это не делает умнее вас.

М7
Мясник 777

а я такого не говорил а скопировал ответ написание автором

Юлия Пархома

еще и не сами ответили...нда.

М7
Мясник 777

a che mne otvechaty kogda zagadku ya nashel s otvetom

Михаил Широков

на предпоследней

Алла К-С

последнего обогнать не возможно,за ним никого нет,он последний

Михаил Широков

ну вообще то возможно, но.. только на втором круге, и вообще относительно кого он последний))

Алла К-С

относительно всех и бегут по прямой

Михаил Широков

ну блин, с женщинами спорить все равно бесполезно))

Михаил Широков

это я еще в школе понял)))

Xxx

На предпоследней

Xxx

Теперь моя очередь загадать загадку... Загадка. Нужно угадать с первого слова. отгадай загадку. если не отгадаешь В наказание поставишь фотку чукчи на 3 дняЗагадка:Ты спишь и слышишь дверной звонок. Твои родители решили сделать тебе сюрприз и приехали на чай. У тебя есть банка клубничного варенья, банка меда, хлеб и сыр. Что ты откроешь первым?)

Анастасия Быкова

я знала ответ на эту загадку))

Xxx

А какой ответ у твоей загадки?

Анастасия Быкова

Xxx

Только что нарядил в чукчу товарища который неотгадал загадку

Марина Михайлова

на предпоследней

Имярек Familyn

Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним?

Марина Михайлова

да уж, тупизм этой мой конек похоже))

Марина Михайлова

да уж, тупизм этой мой конек похоже))

Имярек Familyn

не вы одни парятся многие))

Алексей Фоминых

на предпоследней

Имярек Familyn

Алексей Фоминых

А, про то, что он ИДЕТ в вопросе не было ни слова)))))

Имярек Familyn

Если вы бежите за ним, значит он не последний.)))

Алексей Фоминых

Ну если с этой точки зрения... То, конечно)))

Сергей Байдалов

На предпоследней

Анастасия Быкова

а я тебе точно говорю, что нетттттттт

Анастасия Быкова

как ты можешь обогнать последнего бегуна, он итак на последнем месте. Ответ-это невозможно.

Сергей Байдалов

точно, очень умно, а я дебил

Анастасия Быкова

да ладно тебе, это вопрос с подвохом))

Ирина Олейник

на предпоследней

Имярек Familyn

Как можно обогнать бегуна, идущего последним?)

Имярек Familyn

:DЕсли вы бежите за ним, значит он не последний.

Вера Сустугова

на предпоследней

Тринадцатый

как же вы обогнали сами себя?

Тринадцатый

Если вы обогнали последнего, а последней были вы, как вы это сделали?

Наталия

на предпоследней

Имярек Familyn

Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний

Ирэн

На предпоследней

Имярек Familyn

Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний.)