Оксана Бр

как поступать с людьми, которые сами вступают с тобой в диалог и при этом же либо ведут себя не корректно, либо матерятся???????????.реагирует ли на оскорбления сам сайт, который и установил эти же правила?

Ответы
Игорь Малицкий

Практически не реагирует, а жаль А Вы с такими людьми не общайтесь а посылайте не туда куда они посылают, а в черный ящик

Пилат Понтий

да, главное спровоцируйте собеседника на матерное высказывание в адрес укрофашистов - и визави забанят в течение часа!

Натали

Здесь таких полно. А где же им ещё вылить свою желчь. Это неудачники, завистники. Успешный человек доброжелательный.

Иг
Игорь

Не опускайтесь до уровня... А оскорбить невозможно до того момента, пока сам человек не оскорбится.

Сергей Иванович

Сайт, вернее его создатели, просто зарабатывают деньги, на людей им глубоко начхать !

Лидия Герасимова

Здесь очень много недоумок , их нельзя умом понять , от них бежать надо....

Оксана Бр

ну я думаю никого оскорблять не нужно...никому это не нравится

Лидия Герасимова

У таких людей напрочь отсутствует воспитание и интеллигентность от природы , они не знают слова " тактичность" этикет"

Оксана Бр

так нам и нужно от них отличаться...но не таким же образом

Виктор Самолётов

Никак......сложно найти слушателя....особенно матерящимуся аратору

Яромир

это вампиры не стоит с ними вступать в диалог а просто игнорить

Stoilov1

не обрашаите внимание и не отвечаите так будут злятся больше

Татьяна Гусарова

не обращайте на них внимание...больные люди что с них взять

Акынбек Арыстанов

нет .не реагирует. надо тупо не отвечать таким чудикам

Ольга

вы можете пожаловаться, администрация примет меры)

Анна Шевчик

Кто матерится, хамит- отправляйте в чёрный список.

Анна Шевчик

....или пропускайте вопрос.

Rima Kravcenko

не заметила.чтоб отключили хулигана. не общаться.

Оксана Бр

нет, не отключают, пока сам не отреагируешь

Дэннис Алтаев

не общаться с ними, как только те "прокосячились"

Владимир Никитенко

сразу выходить из диалога

Ел
Елена

За в ЧС их отправьте и всё.

Ма
Мария

а что делать есть такие.

Николай Ловлин

А что, мат преступление?

Вася Пупин

Админ реагирует