Сергей.

Бабушка Сара когда выдавала внучку замуж дала ей очень умный совет. Внученька никогда не запрещай своему мужу пить дома пиво. Иначе он с другими женщинами будет пить вне дома шампанское.

Ответы
Леонид Д.

Это умный совет, жаль, что молодые жёны к нему не прислушиваются!
Помню в семидесятых годах в Сочи у морского вокзала молодая пара проходила мимо лотка с пивом и парень захотел взять бутылочку, ой, что тут было, она закричала:-Ты, что алкоголик, никакого пива!
Щас он, наверное развёлся с ней, а может и нет...

И*
Ирина *Z

Вот внученька то и обрадовалась и как давай бухать вместе со своим алкашом и даже вместе с бабкой Сарой на пенсию бабки Сары! А что такого то? 🤣🥳🥳
А на самом деле, пусть идет и пьет что хочет, где хочет и с кем хочет.. и пусть там же и остается.
Нынче алкаши не в тренде. 😁

Noname

Грош цена такому мужу... нормальный человек, если его шось не устраивает - в лицо все скажет и уйдёт нормально, а не в крысу будет за спиной

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Принцип понятен, бабушка права.Проще выйти за непьющего и сделать так,что бы у него и мыслей о других не появлялось.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Бабка Сара отличалась редким даже для еврейки умом-она пила вместе с мужем дома. И даже перепивала его иногда!

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Svetlana Ivanova

С одной стороны мудрый совет. С другой стороны - сопьётся мужчина. Всё с пива и начинается.

Андрей Григорьев

Вот "Никогда не запрещай" оставить, а дальше полная хрень, недостойная еврейской бабушки

Мишка Квакин

Мудрая бабушка... А дедушка сказал, чтобы она никогда не ложилась спать в трусах

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Черная Мамба 🇷🇺

Ничего мудрого, есть пословица наш пострел, везде поспел

Татьяна Морозова

вот и мама учила никогда не наказывайте мужа ужином....)))

Геннадий Алпатов

Да, пиво дома дешевле, чем шампанское, но в гостях.

Al
Alen-No-Delon

При любимой жене таких проблем не возникает!

Аркадий

Запреты вообще нерациональны и даже опасны.

Хелька .

В семейной жизни не бывает условностей

Александр

Мудрая бабушка знает что советовать.

Шепот

А что ей мешает делать тоже самое?))

Рустам Абдухаликов

Бабушка Сара знала что советовала.

Ника

Бабушка жизнь прожила...ей виднее