Es
Eslaйff

Как вы думаете, - школы и дет. сады у нас ремонтируют за счет родителей , а здания горсоветов ремонтируют за счет депутатов?

Ответы
Марине Давтян

Все верно.Иногда хочется бежать из этой страны на край света,чтобы не быть свидетелем всей этрй несправедливости.Почему-же эти "грамотные" люди,когда издают законы забывают о детях и о пенсионеров......Это очень сложный и долгий разговор,в нашей стране нерешаемый пока существуют алчные и ненасытные чиновники.

Серж Новиков

за счет депутатов ремонтируются дома только в курортных странах, а депутаты живут и ремонтируют все перечисленное за счет населения, попутно распиливая бюджет.

Пп
Ппло

второе-за счёт гос.бюджета.а у нас в три раза повышают оплату дет сада..6 тыс. будет..клёво..а у меня 2 внучки...родителям теперь надо на работе жить...

Наталья Житкова

Мой ребенок ходит в первый класс! За время прибывания в дет саду я не заплатила ни рубля на ремонт садика! И в школе пока не чего не просят!

Shkiper

Конечно! Депутаты у нас самые щедрые, справедливые, честные, ... и самые малоимущие, .... с мизерной зарплатой. Жалко их до слёз!!

Же
Женя

КАБИНЕТЫ В НЕК ШКОЛАХ ЗА СЧЕТ УЧИТЕЛЕЙ ТАК КОЛЛЕР КУПИТЬ КЛАССНЫЕ УГОЛКИ УЧИТЕЛЯ ПОКУПАЮТ ХОТЯ КЛАСС ШКОЛЫ

Ольга Еремеева (Чечуга)

школы и дет. сады помогают ремонтировать родители, а здания горсоветов - из бюджета края, облласти и т.д...

Es
Eslaйff

ну ни фиха себе....

Жагылсын Набиуллина

первый ответ в точку, а вот на счет депутатов берут с бюджета скорее всего, или скинулись по 2 лимона

Виталий Безкуцкий

Сравнил! Депутаты имеют рабочее помещение, а школьники - для увеселительного время препровождения.

Николай Бабич

нет! тоже за наш счет ибо депутатов же мы выбрали - значит это отборная и жадно-хитрожопая мразь!

Алла Стоян

у нас собирают фонды но я что-то не замечала чтоб школа как -то изменилась, зато у директора джип

Агата

нет конечно:) Им только зарплату повышают, сейчас вот до 450 тысяч, якобы чтобы взятки не брали:)))

Светлана Астрадамова

Дет сады частично ремонтируют за счет родителей и бюджета.А вот горсоветы за счет бюджета...

Es
Eslaйff

у вас - это где?

Леонид Глушков

Видимо и судя по имени и фамилии Вашей, вопрос относится не к российским школам и дет.садам.

Дэнка Дэнка

Как бы не так. Их ремонтируют за счет средств, выделенных на ремонт школ и детсадов.

Солоха

нет, бюджета...кстати школы и сады- тоже..а вот внутри , это родители ,конечно...

Га
Галя.

За счет все тех же родителей, только статью расходов именуют по другому.

Лана Ланочка

Прям в точку))))Депутаты и свои квартиры ремонтируют за наш с Вами счет)

Realistka

да, и виллы на ривьерах они тоже покупают за свой счет ремонта школ.))))

Любовь Музыченко

Разве депутаты делятся заработанным таким "непосильным трудом"