Руслан Броев

чем отличаеться женщина от дипломата

Ответы
Андрей Григорьев

Язык дан дипломату, чтобы скрыть то, что он думает, а женщине - чтобы рассказать о том, что она не думает вообще.

Тамара Бутенко

Дипломат-чемодан,чаще пластиковый

Руслан Броев

если дипломат говорит да то это может быть! если может быть то это нет! если нет тогда что за дипломат!!!!! а если женщина говорит нет то это может быть! если может быть тоэто да!!!! если говорит да то что за это женщина!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Бутенко

Тогда,"чем отличается просто женщина от женщины дипломата"

Руслан Броев

кошмаром!!!!!!!!!

Ви
Виктория

она более дипломатична

Руслан Броев

если дипломат говорит да то это может быть! если может быть то это нет! если нет тогда что за дипломат!!!!! а если женщина говорит нет то это может быть! если может быть тоэто да!!!! если говорит да то что за это женщина!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктория

женщина может успокоить и уговорить кого угодно в принципе

Ирина Гавриловна

Её не хочется выкинуть

Наталья Капусткина

​з.п. не получает

Руслан Броев

если дипломат говорит да то это может быть! если может быть то это нет! если нет тогда что за дипломат!!!!! а если женщина говорит нет то это может быть! если может быть тоэто да!!!! если говорит да то что за это женщина!!!!!!!!!!!!!!

Ника

без замочков🤣

Руслан Броев

если дипломат говорит да то это может быть! если может быть то это нет! если нет тогда что за дипломат!!!!! а если женщина говорит нет то это может быть! если может быть тоэто да!!!! если говорит да то что за это женщина!!!!!!!!!!!!!!

Ника

точно!🤣🤣🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Цветом кожи

Руслан Броев

если дипломат говорит да то это может быть! если может быть то это нет! если нет тогда что за дипломат!!!!! а если женщина говорит нет то это может быть! если может быть тоэто да!!!! если говорит да то что за это женщина!!!!!!!!!!!!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да ладно

Руслан Броев

бывает!!!!!!!!!!

Мангуст Рики-Тики-Тави

Ерунда это всё!

Александр Грызлов

Многим

Руслан Броев

это понятно

Александр Грызлов

Вот и ладно

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ни чем

Руслан Броев

если дипломат говорит да то это может быть! если может быть то это нет! если нет тогда что за дипломат!!!!! а если женщина говорит нет то это может быть! если может быть тоэто да!!!! если говорит да то что за это женщина!!!!!!!!!!!!!!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Как все сложно...сам то хоть понял, чё сказал

Руслан Броев

конечно

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ладно хоть так