Нина Лаврова

Почему ко мне подходят на улице спросить время,ведь телефоны у каждого,цыганка мне рассказывает чушь и я слушаю, вместо того,чтобы сказать грубость и переходя улицу не на светофоре-полицейский идет ко мне,говоря,что я нарушила,а рядом проходит женщина и ей оказывается можно .....

Ответы
Николай Бочкарёв

Просто вы, наверное, выглядите как человек, которого можно обмануть. Ко мне тоже время от времени подходят разные жулики. А я им всегда обламываю. )

Пани Яблонская

не смотрите этим, которые Вас останавливают в глаза, они через глаза лезут в душу, своего рода гипноз, а это недопустимо.

Пани Яблонская

удачи, не доверяйте встречным.

Александр

Аура у Вас так и притягивает к общению...Про таких говорят - приятная женщина... Не скроетесь!

Михаил Бердников

вы притягиваете взгляды, обращения других людей, видно, креативная особа...

Леонид

это хорошо, все именно на вас обращают внимание, вы эффектная женщина

Нина Лаврова

это скверно-что меня можно развести

Владимир Герасимов

Вы так хороши, что к вам ХОЧЕТСЯ подойти. Поэтому идут прямо к вам)))

Николай Лисовский

Вот все у вас не слава богу. Видно в понедельник вас мама родила

Маргарита Болотина

Иногда так бывает, просто не зацикливаться на этом

Нина Лаврова

Маргарита, огромное Вам моё спасибо! Я переехала жить на Урал и тут как то никто к Богу не обращается, я если и в сердцах скажу что-то.то сразу слышу-ты что монашка что ли?

Маргарита Болотина

Вы знаете, главное, что-бы Вам было комфортно в душе и на сердце, а мнение остальных-это ведь их мнение.Когда в душе песни звучат-ведь это так прекрасно!

Нина Лаврова

Я так и буду делать-только в душе!

Маргарита Болотина

Удачи и весеннего Вам настроения!

Нина Лаврова

Огромнейшее Вам спасибо! И будьте счастливы!

Светлана

"Жертву" видно на расстоянии....Даже на фото .....

Светлана

Нина,я Вас ни в коем случае не хотела обидеть----я просто вижу....Чтобы избавиться от комплеса жертвы,надо поработать над собой конкретно и,желательно,под руководством психолога....Внешние признаки--это взгляд,осанка,походка,жесты....

Нина Лаврова

я не обиделась-прислушиваюсь к советам-честно

Роман Микерин

Значить вы яркая и привлекательная личность

Роман Микерин

Это, что за заниженная самоотценка . Наука улыбнись

Нина Лаврова

откуда взяться другой оценки

Роман Микерин

Из оптимистичного взгляда на жизнь-могу помочь

Роман Микерин

По гороскопу это год проверки личных взаитмошений В значить надо

Роман Микерин

Ой в за рулем сейчас доеду до компа

Роман Микерин

Если не сикрет детки есть и какие с ними взаимоотношения

Роман Микерин

Ну дастаток это условное понятие но тем именем как на работе

Boris Bondarev

ВЫ ТАКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯЯЯЯЯЯЯ !И ПОЭТОМУ !

Нина Лаврова

я самая обычная,может доверчивая,может на лбу написано для цыган,что можно мне навешать с три короба

Boris Bondarev

Берегите уши " Лапша тоже тяжёлаяяяяяяяяяяяяя !

Геннадий Тимофеев

Ну нельзя быть красивой такой , землячка 🙂

Геннадий Тимофеев

Боюсь я с ними не знаком:-)

Марк

У тебя лицо доброе, не пошлёшь... Наверное

Нина Лаврова

да-плохо. Быть обманутой не хочется

Марк

Вспоминай каждый раз, злости добавит

Нина Лаврова

Блин,ведь снова подошла в магазине какая то мадам и начала рассказывать историю-как меня типа свекровь не любит-говорю,нет такого,она хорошо ко мне относится,в итоге я ей дала 200р-это мелочи.Просто после этого я задумалась,почему именно ко надо грубо ответить сразу подошла,может мне надо

Марк

Не можете послать, ну скажите спасибо, мне не интересно

а вот судьба такая,притягивать внимание

Барабан Барабанович

людей видимо к себе распологаете

Stanis

первое это ..хотят познакомится

Нина Лаврова

хотят с меня чего то поиметь-полиция выписывает штраф, цыганка разводит на деньги...

Stanis

поиметь...слово не очень)))

Нина Лаврова

да-не очень-но тут оно подходит

Stanis

не унывайте....все будет супер

Светлана Литошко

в музыке только гармония есть...

Александр Костромин

Вы победитель по жизни просто))

Тринадцатый...

А вы себя со стороны видели?)

Тринадцатый...

И я бы при вцепился именно к вам.)))

Нина Лаврова

Потому что не могу нагрубить?

Тринадцатый...

Нет!!!вот тут вы не правы!чисто по человечески,глаза ваши дышат теплом и лаской!а с мужской точки зрения,вы ещё женщина хоть куда,так сказать!))

Нина Лаврова

Особенно для полицейского или цыганки?

Николай Богомазов

Хороший человек потому что.

Николай Богомазов

Хорошие и довечивые.