Нина Лаврова

Почему ко мне подходят на улице спросить время,ведь телефоны у каждого,цыганка мне рассказывает чушь и я слушаю, вместо того,чтобы сказать грубость и переходя улицу не на светофоре-полицейский идет ко мне,говоря,что я нарушила,а рядом проходит женщина и ей оказывается можно .....

Ответы
Николай Бочкарёв

Просто вы, наверное, выглядите как человек, которого можно обмануть. Ко мне тоже время от времени подходят разные жулики. А я им всегда обламываю. )

Нина Лаврова

вы правы обо мне

Пани Яблонская

не смотрите этим, которые Вас останавливают в глаза, они через глаза лезут в душу, своего рода гипноз, а это недопустимо.

Нина Лаврова

спасибо за совет

Пани Яблонская

удачи, не доверяйте встречным.

Александр

Аура у Вас так и притягивает к общению...Про таких говорят - приятная женщина... Не скроетесь!

Михаил Бердников

вы притягиваете взгляды, обращения других людей, видно, креативная особа...

Нина Лаврова

вообще то не особа

Михаил Бердников

так значит, госпожа

Леонид

это хорошо, все именно на вас обращают внимание, вы эффектная женщина

Нина Лаврова

это скверно-что меня можно развести

Владимир Герасимов

Вы так хороши, что к вам ХОЧЕТСЯ подойти. Поэтому идут прямо к вам)))

Николай Лисовский

Вот все у вас не слава богу. Видно в понедельник вас мама родила

Нина Лаврова

такая фигня

Маргарита Болотина

Иногда так бывает, просто не зацикливаться на этом

Нина Лаврова

Маргарита, огромное Вам моё спасибо! Я переехала жить на Урал и тут как то никто к Богу не обращается, я если и в сердцах скажу что-то.то сразу слышу-ты что монашка что ли?

Маргарита Болотина

Вы знаете, главное, что-бы Вам было комфортно в душе и на сердце, а мнение остальных-это ведь их мнение.Когда в душе песни звучат-ведь это так прекрасно!

Нина Лаврова

Я так и буду делать-только в душе!

Маргарита Болотина

Удачи и весеннего Вам настроения!

Нина Лаврова

Огромнейшее Вам спасибо! И будьте счастливы!

Светлана

"Жертву" видно на расстоянии....Даже на фото .....

Нина Лаврова

по каким признакам

Светлана

Нина,я Вас ни в коем случае не хотела обидеть----я просто вижу....Чтобы избавиться от комплеса жертвы,надо поработать над собой конкретно и,желательно,под руководством психолога....Внешние признаки--это взгляд,осанка,походка,жесты....

Нина Лаврова

я не обиделась-прислушиваюсь к советам-честно

Роман Микерин

Значить вы яркая и привлекательная личность

Нина Лаврова

есть-хорошие,дружеские

Роман Микерин

Такэто уже +

Нина Лаврова

надеюсь

Роман Микерин

Ну дастаток это условное понятие но тем именем как на работе

Роман Микерин

Я в офисе

Boris Bondarev

ВЫ ТАКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯЯЯЯЯЯЯ !И ПОЭТОМУ !

Нина Лаврова

я самая обычная,может доверчивая,может на лбу написано для цыган,что можно мне навешать с три короба

Boris Bondarev

Берегите уши " Лапша тоже тяжёлаяяяяяяяяяяяяя !

Нина Лаврова

пора

Геннадий Тимофеев

Ну нельзя быть красивой такой , землячка 🙂

Нина Лаврова

все вопросы к родителям!

Геннадий Тимофеев

Боюсь я с ними не знаком:-)

Марк

У тебя лицо доброе, не пошлёшь... Наверное

Марк

А в чём обман?

Нина Лаврова

Цыганка развела на 5т

Марк

Вспоминай каждый раз, злости добавит

Нина Лаврова

Блин,ведь снова подошла в магазине какая то мадам и начала рассказывать историю-как меня типа свекровь не любит-говорю,нет такого,она хорошо ко мне относится,в итоге я ей дала 200р-это мелочи.Просто после этого я задумалась,почему именно ко надо грубо ответить сразу подошла,может мне надо

Марк

Не можете послать, ну скажите спасибо, мне не интересно

а вот судьба такая,притягивать внимание

Барабан Барабанович

людей видимо к себе распологаете

Stanis

первое это ..хотят познакомится

Нина Лаврова

хотят с меня чего то поиметь-полиция выписывает штраф, цыганка разводит на деньги...

Stanis

поиметь...слово не очень)))

Нина Лаврова

да-не очень-но тут оно подходит

Stanis

не унывайте....все будет супер

Нина Лаврова

пока-не очень

Светлана Литошко

в музыке только гармония есть...

Александр Костромин

Вы победитель по жизни просто))

Нина Лаврова

скорее-наоборот

Тринадцатый...

А вы себя со стороны видели?)

Тринадцатый...

Нет!!!вот тут вы не правы!чисто по человечески,глаза ваши дышат теплом и лаской!а с мужской точки зрения,вы ещё женщина хоть куда,так сказать!))

Нина Лаврова

Особенно для полицейского или цыганки?

Тринадцатый...

Это глаза.)

Нина Лаврова

располагают?

Тринадцатый...

Видимо.)

Николай Богомазов

Хороший человек потому что.

Нина Лаврова

может просто доверчивый

Николай Богомазов

Хорошие и довечивые.