Константин Пигута

Отдам котёнка в хорошие руки,в приданное-обои,цемент для полов и беруши)))))

Ответы · страница 2
Елена Остапенко

Про горщок забыли....Или тапки там запасные...

Дмитрий

беруши обязательно)))))у меня уже есть кот)))))

Zhanna Alshevskaya

ничего себе, во тебе не повезло с котёнком))

Константин Пигута

ой,да только за то.что когда к нему только руку подносишь он уже мурркать начинает-ему можно простить всё)))))))

Zhanna Alshevskaya

это точно)) я тоже таких котиков люблю... сама такая))))

Константин Пигута

у меня 1й раз в жизни 2е одновременно живут,так как то две дудочки-дудочки,то старшая всёж как мать,типа)))))

Мир

Да уж..котенок видать хулиганистый очень....

Зона_Іn_Тересу

зря вы так.. продавайте . За большие деньги.

Зона_Іn_Тересу

шо?

Зона_Іn_Тересу

как-будто так не бывает) Вот чем он примечателен , ваш стервец? Вдруг он родствееник какой нить а н а лостанки королевской

Пупсик Я

Ахах, а можно просто обои, а то у меня ремот

Ангелина Жаркова

Кот свои есть, а приданное пригодилось бы..

Рита Мяэорг

....... и ТЁЩУ с РУКАМИ для УБОРКИ и РЕМОНТА!

Big Bad Wolf

Обои, цемент... За что ж вы его так?

Константин Пигута

это он квартиру так разносит помаленьку)))))

Мария Ве

а квартиры в приданное нет??? 😄

Мария Ве

это от квартиры остались обои и цемент?-бедный котенок 😄 😄 😄

Мария Ве

взяла бы даже с обоями только некуда

Мария Ве

а не котенок ли случайно квартиру разнес?

Константин Пигута

да это не котёнок.а рысёнок просто какой то)))))

Мария Ве

)))))))))))) обожаю таких. свой такой был. тоже все разнес. до сих пор не восстановить))))))))

Константин Пигута

классно,конечно,когда она на потолке спит,но ремонт сделать как то хоцца)))))))

Наталия

Спасибо, свой террорист есть.

Наталия

Нужно почитать книгу. у нас кот тоже чистюля, ходит на лоток. Мне кажется, что у них есть интеллект. Уж слишком они хитры, одними инстинктами и рефлексами этого не объяснишь.

Константин Пигута

обязательно надо!!!!!и ещё-в поисковике"джульбарс в Ашхабаде"-плин,вот как????????

Наталия

Спасибо, обязательно прочитаю. У меня был один интересный случай. До нашего нынешнего кота была кошка по имени Капа(Капитолина). Она прожила у нас 12 лет. Однажды мне нужно было уехать из дому в Москву. Кошку нужно было отдать на это время соседке. Соседка пришла за ней. Я заказала такси, такси приехало, соседка пришла за кошкой. Я ее по всему дому ищу, нигде нет. Время поджимает. Соседка сказала, чтобы я ехала, она кошку найдет и дом закроет. Потом рассказала мне, что кошку искала очень долго, звала ее, та никак не отзывалась. Нашла ее соседка в кровати. Кошка залезла на кровать под покрывало, распласталась так, чтобы ее было не видно. Вопрос: откуда она узнала, что я уезжаю?

Константин Пигута

путь мури!серьёзно!мой предпредидущий как то залез на кровать ночью и орал до тех пор,пока я не сходил на кухню и не выключил забытую комфорку

Константин Пигута

не прочитали про Джульбарса ещё?

Евгения Владимировна

Что-то приданое слабовато )))

Константин Пигута

и себя,себя вдогонку))))))

Евгения Владимировна

))))))) так , с этого и начинай

Ли
Лидия

не надо у меня Мурзик есть.

Константин Пигута

а меня теперь помимо Кнопки ещё и Чипс завёлся-сами галашатся)))))))))))

Татьяна Полякова

а что такой котик хороший?

Константин Пигута

спать любит в углу..в правом..в вехнем..)))))

Елена (Новочеркасск)

Возьму Всё, кроме котенка

Константин Пигута

животинки домашней)))))))))

Елена (Новочеркасск)

Имей ввиду,еду надо будет отрабатывать

Ra
Rasena

оо! кошачок с приданым? 😉

Константин Пигута

не радуйся-это рысёнок какой то растёт))))))

Ra
Rasena

дык....сразу его в цемент и пусть сторожит обои 😉

Константин Пигута

нееее-любимая же!!!!!!!!!!!

Ra
Rasena

вот и будет вечно-любимая....в берушах

Лана Лана

а квартиру в приданное?

Константин Пигута

"ну вы,блин,даёте"))))))))

Лана Лана

А на какие стены клеить ваши обои и на какую поверхность поместить Ваш наливной пол?) Вашему котенку должно быть комфортно).

))
)))

какой породы котенок?))

Константин Пигута

самый породистый-двортерьер))))))

S V

Это вам на авито надо!)

S V

Со всем приданым!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ни надааааааааааааа 😄