Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наркоз -это лучшее средство защиты хирурга от советов пациента во время операции, а вы любите давать советы другим???

Ответы
Анна Миронова

Давать советы другим - совсем неблагодарное занятие... Все-равно сделают по-своему а ты еще и виноват будешь:)

Ян
Яна

Нет, хотя часто спрашивают. И ещё говорят, что я уклоняюсь от ответственности, ничего не советуя.

Марина Владимировна

Имею своё мнение..советы редко даю..Часто мне по фиг..

Танѩ

Я люблю врачей,которым не нужно давать советов))))

Таня Ежова

С первым согласна, а второе - если попросят...

На
Наталья

Я профессионально даю.. Наркоз. 😂 😂 😂

Надеюсь , что пациенты удачно отходят от вашего наркоза)))

На
Наталья

А то! Никто не жаловался. А если что приглядим в реанимации...)

Это типа , доктор а я ходить смогу ??? КОнечно больной , но только под себя , Доктор , ну может хотя бы смогу плавать ??? Конечно , если будете много ходить))))

Камола Насирова

Операцию делаю молча, советы даю потом))

Наверное при одном условии, если пациент останется жив)))

Камола Насирова

У меня поциентки пока все благополучно

A Lina W

Боже упаси,если только попросят...

Лариса

Нет,знаю,чем это заканчивается.

Татьяна Tatiana

нет! непрошенных советов не даю

Бегущая По Волнам

нет.и сама не люблю их слушать

Лора

Нет и не люблю когда мне дают

Елена Островская

Нет, не даю...если не просят .

Helen Kondrashova

У меня работа такая.

Не ужто вы советник президента???? Тогда понятно почему мы так живем))))))

Гр
Грета

нискока