Незваный Гость

Каждый мужчина должен идти к богатству в дебрях капитализма.Как только досигнешь того успеха,женщина увидит в бинокль.Покажет ему свои прелести.От увиденного у него сдвинется мозг.Это и есть любовь?😂

Ответы
Галина

А зачем в дебрях ,много стран с капитализмои ,выбирай любую и изучай и по обстоятельствам применяй в России с учетом ее особенностей ,Брынцалов, помню хорошо начинал,с партенером в ВОЛГОГРАДЕ КУПИЛИ ПОМИДОР ПО ДЕШЕВКЕ И В Москву привезли ,продали подороже и понравилось , а дошел до фармоцевтики.

Галина

Гипертония не таблетками лечится ,а жизнью и мозгами .

Незваный Гость

ну..что теперь.

Галина

ДА ЖАЛЬ, И ПРОТИВ СМЕРТИ НЕ ПОПРЕШЬ, КОЛИ СТОИТ ЗА ПЛЕЧАМИ, А НЕ ЗА ГОРАМИ .

Галина

Приятно ,благо дарю !!!

Леди Мила

нет, женщины мечтают о нищебродах и неудачниках!! Что бы жить в нищете и еще этого неудачника кормить.

Неголубой Огонёк

нет...потому что мужчина на то и мужчина что ни хрена и ни кому не должен....должны должники

Незваный Гость

ваша точка зрения принята.

Adelya Alkenova

Нееее...не все такие...😂есть не достигнувшие, и есть не увидевшие😊

Татьяна

Со стороны таких женщин- это потребительское отношение к жизни.

Трофимов Владимир

если сдвинется мозг - это не любовь а одержимость

Евгения

Смешно. По-вашему, женщины любят только богатых?

Евгения

Зато сейчас быстро разбегаются))

Незваный Гость

верно

Евгения

Надо всегда уметь разговаривать. А иначе нет смысла и жить...

Ел
Елена

Ну если раньше он эти прелести не видел не разу.

Незваный Гость

если он опытный,смог передержать себя,став импотентом,то только когда сама будет голая сиськами трясти и ноги раздвигать дело пойдёт😂

Ел
Елена

Беда

Незваный Гость

нет. какая там беда?Зато долго будет заниматься не 15 мин а 30 или час😂

Ел
Елена

Знаток Вы , как я погляжу.

Александр Митич

это - не любовь...это современные отношения....

Станислав

А в сказке принцесса нищего полюбила...

Незваный Гость

в сказке как дед насрал в коляску

Станислав

Нет в другой

Незваный Гость

ну что вы..полно как в сазке,вон бомж и бомжиха на помойке с бутылкой

Илья

Таких надо сразу посылать - это шкуры

Незваный Гость

ну..ваше дело

Анна Осокина

Не, это физиология...😜

Наталья Быкова(Бондарь)

Это ж чего надо было надышаться....

Незваный Гость

Бриллиантового дыма

Наталья Быкова(Бондарь)

А этого из чего? Простите за некомпетентность.

Незваный Гость

это юмор

Наталья Быкова(Бондарь)

Да понятно. Думала,что то придумаете веселое.🙂☺️

Анастасия Курбатова

У него мозг, а у неё только глазки

Незваный Гость

у себя в квартире

Незваный Гость

маленький. 130 тыс населения. балашов сар обл

Анастасия Курбатова

Я в Вологде, соседка тоже никого найти не может, хоть и квартира своя

Незваный Гость

в нашем возрасте трудно,ведь кто то спился,кто то замужем,у кого что на уме не поймёшь,все сложные..

Нина Стeпаненко

смешно но так и есть ...соглсна

As
Asen

...сценарий для мультика)))))

As
Asen

почему нет?))Сценарием может быть любая история)

Незваный Гость

в жизни сегодняшней так

As
Asen

не знаю таких историй

Незваный Гость

полно

Слава Касьянов

Инстинкты, они врожденные.

Романа

Мечтаете о прелестях?

Незваный Гость

иногда прелести такие что лучше их не видеть.

Граф Д’ Артуа )

это она и есть😆

Светлана Филюкова

У всех по разному...