Birutė

А что, если сон — это наше природное состояние, и просыпаемся мы только для того, чтобы набрать информацию, сюжеты и локации для своих снов?😎

Ответы · страница 2
Роман Силенин

Если тот бред, что мне снится временами и есть реальность, то я вообще больше спать не лягу

Birutė

У меня подобные мысли часто возникают!)))

Ѻлегъ

сударыня, а Вы не замечали, что большинство снов ни как не связано с жизнью реальной?

Birutė

Понимате ли сударь....я часто вижу вещие сны...

Ѻлегъ

этот дар имеют многие. не многие осознают

Birutė

просто не все верят в это ..или, даже скорее, не помнят свои сны!)

Ѻлегъ

согласен

Назым Сексенова

Точно. Сегодня всю ночь видела много разных снов. Иногда я там больше нравлюсь себе.

Бог Есть

И однажды мы уснём навечно. Одним будет вечный райский сон, другим вечный кошмар

Михаил Чайковский

De Dioghene philosofo, а если спать неудобно,или бессонница,или ночью не сном занимаешься?

Игорь Горелов

А кошмарит нас ночами порой так,что и засыпать не хочется,но мысль интересная.

Игорь Горелов

Быстрее прошлое,на лошадках и с саблями или как там оно называется.

Birutė

татаро монгольское нашествие?))

Игорь Горелов

Малость смахивает.На службе на мне оружейка была,личное оружие пистолет ПМ.Не пистолет,не автомат разбирать не знаю как.Курице голову отрубают,я ухожу.Какой с меня вояка.

Birutė

Но во сне то воюете?))

Игорь Горелов

Ну да.Не если деваться не куда,то дяденькам и с топорами и с ножами спины не показываю,отвечаю очень жёстко.Но только ручками.

Серый Перец

Дадада!!!! Заработать денег и КУПИТЬ ЕДЫ... Наесться и!!!... СПАТЬ! СПАТЬ! СПАТЬ!!!

Birutė

🤔ой неееее,так не интересно!))

Серый Перец

Это от медведей... А Вы все еще думаете, что Русские произошли от обезьян???

Birutė

Это Вы так думаете!)))

Серый Перец

Я не думаю. Я делаю. Зима.... снег... спячка...

Birutė

Спокойной ночи!)

Серый Перец

И Вам не хворать

Юрий Садовский

Тогда мы обязательно должны планировать с кем спать... и график составлять...

Павел Юсупов

Именно так.Вы как машина.Когда спите,набираете энергию.А утром работаете.

Birutė

А если я и во сне работаю? Каюк мне?)

Павел Юсупов

Твой мозг работает всегда.

Birutė

вот и я том же...

Birutė

хм. сказать мозгу чтобы ночью не работал?))

Павел Юсупов

Что б он работал,вы знаете то нужно делать.Но это глупо и не правильно.Как есть так есть.т.к.каждое ваше движения,за это отвечает ваш мозг.

Виктория Лавриненко

Ну не состояние , а скорее всего физическая потребность нашего организма.

Александр Бавин

Ну , не знаю . Без обиды - это к соответствующему доктору . Извините .😉 .

Birutė

Благодарю!)✌️

Андрей Ищенко

"Реальность — иллюзия, вселенная — голограмма, скупай золото, пока!" (с)

Валентин

А вот это уже новый виток нового форума. Давайте поговорим, помечтаем

Birutė

Давайте!)

Birutė

Ваше мение какое по этому поводу?)

Валентин

Честно? Я пока не готов к какому-то ответу. Как Высоцкий песни пел , что люди не умирают на совсем , а переходят в другое состояние." А если жил как дерево- родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помоешь."

Birutė

))

Сергей Домашний

Все хорошие сны, которые вы сегодня видели обязательно сбудутся.

Birutė

Благодарю)

Я Невсебешная

И ..отдать эмоции..или энергию, с ним связанную..ну, кто как понял..

Валерий Рудаков

во сне не поласкаешь женщину/мужчину/ как надо с пристрастием)

Vladimir

Вообще-то нечто похожее - у Карлоса Кастаньеды и его учеников.

Олег Полов

вот вроде то ли шутка то ли нет...ты имеешь в виду сновидения?

Birutė

Я имею ввиду то,что трудно понять где жизнь реальная!))

Олег Полов

аааа...я думал ты копнула глубже

Birutė

ну это тама глубокая!)))

Birutė

ну каждый как чувствует!

Олег Полов

теория есть одна у меня на этот счёт...ну да как нибудь потом

Birutė

как скажите!)

Bagdad Adilbekoff

Хороший сон-это мечта,которая исполнилась бы в этот же день

Владимир Нестерчук

Возможно, некоторые моменты в снах и впрямь уж реалестичны

Birutė

Круги от ада есть и на земле,
Где пекло с лавой посерёдке:
Мы все уже варились и в котле,
И жарились на сковородке.

Birutė

Тоже тема))

Владимир Нестерчук

По радио передают экстренное сообщение: — Летаргический сон Иосифа Виссарионовича Сталина закончился. Просим всех делегатов, присутствовавших на съездах с двадцатого по двадцать восьмой, собраться на перроне с теплыми вещами.

Birutė

😂..вот-вот...))

Birutė

Благодарю! И Вам того же!)