Прошлое

В гневе я страшна...А вы???

Ответы
Мила

сам по себе гнев , это страшилище :))) так что когда он нами овлодевает , наврядли мы все прекрасны :))) я тоже ...

Валера Иванов

всё относительно даже красота,а спокойствие и другие его проявления -способ скрыть гнев

Дима Парамонов

А я смешной.) Но поражающего фактора сие не отменяет - так и умирают враги, смеясь......)

Irina.logoshuk

Какая самокритика! Нет, я до этого еще не доросла, чтобы критиковать себя любимую

Даниса Лященко(Заманова)

Я очень долго терплю, но , если выведут, то мало никому не покажется. Я же телец.

Роберт Дауни Младший

очень милый, после этого жена прыгает на меня и отрахивает с особой силой

Фрол Куликов

меня разозлить очень сложно но если разозлили то я в гневе просто ужачен

Александр Моргун

я ложусь и молча полежу проанализирую обстановку и искать причину молча

Le
Lee-Стричк@

очень, особенно если учесть, что я гневаюсь редки и тихо....

Олег Волчеков

надо меньше злиться, нервные клетки не восстанавливаются

Анна Фишер -Медведева

Нужно уметьсебя сдерживать -это к хорошему не приводит

Надя Фролова

я на училась управлять гневом и теперь он мой союзник

Марко Поло

Я вообще не вижу причин для столь сильного чувства.

Persephona111

О да! Особенно во время месяков! Берегитесь, люди !

Евгения Неустроева

стараюсь не злиться,а то потом погром в квартире.

Леся Федына

не люблю быть страшной, лучше нежной и прощающей

Рая Люба

Не злите меня! мне уже некуда прятать трупы!!! 😄

Прошлое

)))

Рая Люба

Прошлое

)))

Сергей Д

а мне смешно смотреть на тебя, когда ты в гневе

Александр Копытов

во мне просыпается кролик и хочется убежать 😉

Прошлое

)))