Андрій. Ми З України!

Почему в России нет протестов? Потому, что нет единой оппозиции.🤷‍♂️

Ответы · страница 3
Иосиф Пятунин

Уже была в 90-х. Не дай Бог повторения.

Иг
Игоревна

По какому поводу надо протестовать?

Андрій. Ми З України!

Мы к вам не лезли. Расея последние 30 лет постоянно в состоянии войны. Вы постоянно придумываете себе врагов и воюете с ними. Оно вам надо?

Иг
Игоревна

Например кого мы придумали?)))

Андрій. Ми З України!

Грузия ваш враг был? Зачем ночью ваши танки нарушили её границу?

Иг
Игоревна

Это в 2008 году то?)))когда Грузия обстреляла наших миротворцев?)) действительно почему?)

Марина

А каких протестов вы ждёте в россии?

Андрій. Ми З України!

Против войны.

Бабушка Морошка

"Народ безмолвствует" А.С.Пушкин.

Николай

Мы мирные люди, пока не разбудят

Андрій. Ми З України!

Дерись на своей территории. А не на чужой и в чужой для вас стране.

Николай

Vs!! нацики вы а не мы!!

Андрій. Ми З України!

Да нет. Именно судя по всему вашему поведению, в и есть нацисты, и фашисты! Геноцид народа устроили в соседней, чужой для вас, стране. Асвабадители! Сраные! Освобождаете мирное население от жилья, комфорта и жизни!

Николай

Мы могилы и памятники не сносим кто за вас дрался и не бомбим мирных жителей хохляндиии. Мы не кричали москалей на ножи И НА ХАЛЯВУ ЖРЕТЕ! НАШ ГАЗ!! И НЕФТЬ!! Мы мирные люди но вы достали пиздо прадажники пиндосов

Андрій. Ми З України!

Мы вылечились от победобессии, вы - нет. Победобессия и высокомерие, вас погубит. Это не ваш газ и нефть. Ты за него платишь деньги, как и мы.

***Эля*** Григорян

наверно;хорошо живется на Руси!

***Эля*** Григорян

живу на пенсию десять тысяч руб.и нет жилья своего..

Андрій. Ми З України!

Нет жилья? А где вы живёте?😳🤦‍♂️

Андрій. Ми З України!

Вы им платите за аренду?

Андрій. Ми З України!

Какую сумму с 10 000 пенсии?

Андрій. Ми З України!

Во как? Извините. Желаю вам жить так и дальше, в "процветающей, непобедимой и справедливой" россии.

***Эля*** Григорян

Спасибо! а у меня все будет.это просто стечение обстоятельств

Оксана

Потому что россияне рады войне

Зв
Звездочет

да нет там сейчас не 2023год а 37й

Ру
Руфина

Там нет личностей

Зв
Звездочет

ага там только литцо путина

Сергей Безухов

В России одни лизоблюды.............

Даниил Извеков

Ебите АЙТИШНИКОВ (не КиПовцев)

Гр
Грохоток

не понял, а зачем им протесты?

Андрій. Ми З України!

Чтобы войны не было и не гибли их сыновья, и отцы.

Гр
Грохоток

эээ, как они могут остановить войну, если народ Донбасса их попросил о помощи?

Андрій. Ми З України!

О какой помощи? После того как Стрелков-Гиркин, переворот там сделал? Потом лживый референдум состряпали? Это всякие Пушилины помощи просили, власть свою сохранить. Народу эта война печёнках сидит. На ЛНР ,ДНР уже мужиков нет, всех выбили.

Гр
Грохоток

вы на форуме Донбасса это расскажите, мне не нужно ваше мнение

Lady Divine

потому что еще мозг остался)

Андрій. Ми З України!

У кого мозг остался?🤭

Lady Divine

у россиян

Андрій. Ми З України!

После zомбоящика? Навряд ли.🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Alla Lala

оппозиция вся по тюрьмам..🙁

Звездочет Дальнобой Торонто

бо боятся фсб и загляни в лс

Григорий Шарки

Подавляют просто быстрее .

Андрій. Ми З України!

В подполье уходить надо и подымать революцию.

Не Видимка

зачем эти протесты нужны ?

Андрій. Ми З України!

Чтобы войны не было.

Не Видимка

поздно, она уже второй год идёт

Андрій. Ми З України!

Никогда не поздно, прекратить своё грязное и незаконное СВО.

Не Видимка

это же смерть лубянско-нквдшной ОПГ "озеро", они будут держатся до последнего. боюсь чтобы не пришлось усмирять погребного кому то извне, а то может третья мировая начатся

Ilya Armanovsky

Иных уж нет..А те..Далече..

Maxim Zakharov

У себя порядок наведите

Андрій. Ми З України!

Наведём, не сумневайся. Выгоним оккупантов с земли Украинской и наведём порядок! Это у вас поля бурьянами поросли и вам мало территорий. Подавитесь Украиной!

Maxim Zakharov

Не подавимся, своё вернём, и засеем

Андрій. Ми З України!

Вы уже уничтожили всё на оккупированных территориях. Детей воруете и зерно!

Maxim Zakharov

Мариуполь восстановили, в Крыму сказка, далее Николаев и Одесса. Надо дружить, только Россия вас защитит. Для гейропы вы только пушечное мясо, никому не нужны. Пойми, тут идёт борьба только за ресурсы России

Андрій. Ми З України!

Что там в Мариуполе восстановили? 100 000 мирных людей убили! Кафе открыли на фоне разбомбленного Драмтеатра? Твари! Вся территория оккупированная руським миром, уничтожена и бедствует.

Maxim Zakharov

Не бедствует, хотя не был. Но бываю в Крыму, об Украине никто не вспоминает. Это показатель?

Владимир Игнашов

потму что нет граждан !!

Fuad

трусливые подонки они.

Галя Балованная

настоящих буйных мало!