Данил Горшнев

Мне одна девушка сказала что у неё раздвоение личности. Можно ли это проверить?

Ответы
Юрий

конечно можно. один раз вы переспите, например, с Мариной. а в другой раз - с Ириной. и если ощущения разные - то да, у неё раздвоение личности

Аллочка Кирина

Человек про себя такое не скажет, потому что он сам не знает, что это есть, а смена настроения бывает у всех)

Данил Горшнев

Легко...

Аллочка Кирина

Вот и отлично)

Данил Горшнев

Легко сказать**

Аллочка Кирина

Сделать еще легче)

Данил Горшнев

Спустя пару месяцев и правда всё прошло) с тех пор стараюсь не влюбляться. С одной девушкой уже 2 года по-дружески общаюсь и нормально)

Тетушка Сова

Конечно, нет. Вторая личность обычно очень скромненькая, она ж не дастся. Вот если приручите...

Artifex Lazer

Беги от нее подальше ...Если она это говорит про себя то полная чушь , найдешь поумнее

Katerina Burkunova

Я не знаю какие там симптомы,у меня такого нет

Черная Мамба 🇷🇺

наверно можно

Данил Горшнев

Это понятно ток у некролога, а есть ли народные способы

Павел Примаков

у психиатра

Данил Горшнев

Самому как?) и без смеха плиз это несмешно

Аda Murphy

Значит ,так и есть...

Павел Примаков

самому не проверишь